Елена Б.
5
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
361,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Синтез Про
Оренбург · Бытовая химия оптом
Сохранить
Февраль 2026
Я влюбилась в эту продукцию. Первое, что рандомно взяла в магазине-антижир. Очень удивилась, когда он убрал все старые пятна со сковородок. Тогда решила попробовать антиналет,моя раковина плакала уже от темного налёта, который ничем не убирался. Шесть лет я чем только ее не пыталась отмывать,и никак. Антиналет этой фирмы справился без труда. Конечно, после таких результатов я уже не думая покупаю и остальную продукцию только здесь. Долго не решалась взять гель для стирки, привыкла по старинке сухим порошком пользоваться.но последние годы даже хвалёный персил разочаровал. Так перешла и на гель. Теперь забыла про карандаши для пятен даже, этот гель справляется. Ну и, конечно, средство для посуды. Отлично пенится, хорошо смывает жир. Спасибо вам,у меня все родственники перешли на вашу продукцию,тем более что местный производитель и цены приятные.
Биовет
Оренбург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Нам очень понравилось, никаких очередей, приемлемые цены, все очень грамотно организовано. Ждать не нужно, они сами позвонят, скажут , когда можно забирать. После стерелизации кошки не могли найти место разреза, настолько все делают малоинвазивно и незаметно. Все рекомендации подробно объяснили, вежливые приятные специалисты.
Манго Бум
Оренбург · Батутный центр
Сохранить
Март 2024
Приехали сюда первый раз,нам понравилось.плюсы-есть бассейн,песочница,нет слишком высоких лабиринтов(для детей до пяти лет самое то,родителям смотреть за ними несложно).много мест,где можно посидеть ,пока ребенок скачет.также нет ограничений для родителей,как в других местах-можно везде пройти,попрыгать с ребенком на батутах.вежливый персонал.есть свой туалет,не нужно никуда бегать,там для малышей накладка для унитаза,есть комната мамы и ребенка.минус-это цена.
Космостар
Оренбург · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2023
Не понравилось,цена не соответствует.на фото в группе видела песочницу,железную дорогу,ничего такого там нет.бассейны с шариками и горки,вот по сути и весь парк.за что там цена 990,так и не поняла.малышковая зона закрыта.единственное,Я читала,что там работники грубые,тут не соглашусь.девушка вежливо все объяснила,прошла и показала.ну а в целом,прям разочарованы.во второй раз точно не поедем
Броско фитнес
Оренбург · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2022
Никогда никому не посоветую. Не потому, что там так плохо, а потому, что потом всю жизнь вас будут закидывать рекламой. Везде, где можно. Никакие пожалуйста, никакие просьбы прекратить спам не помогут. Так что никогда не оставляйте им свои контакты.
Пятница
Оренбург · Магазин пива
Сохранить
Июль 2022
А я вот хочу десять баллов поставить из возможных пяти. Низкие цены, отличное качество, хороший выбор, продавец вообще огонь. В общем, Дима, все супер)))
Оренбургский клинический перинатальный центр
Оренбург · Перинатальный центр
Сохранить
Май 2022
Я рожала в 2020.перед родами лежала на четвертом этаже недели две. Вот там-ну слов нет, какие все замечательные. Заведущая, сестры,санитарки и буфетчица-низкий вам поклон. Абсолютно всем благодарна, все молодцы, внимательны,никому ничего не платила, там нет никаких "такс". После родов лежала на втором этаже. И вот там с точностью до наоборот. Все злые,орут, в буфет строго по времени, и пофиг, если в это время ребенок плачет. После кесарева как перевели туда, через шесть часов-сразу встала на ноги, потому что ребенок покакал и потом всю ночь на руках ходила качала. Никакой помощи от сестёр, то есть ни в туалет сходить, ничего. Одна не стесняясь в спину матом говорила. Пришлось остепенить. И только одна умничка, добрая, во всем помогла - светленькая, на выписку нас провожала, дневная медсестра. Вот ей огромнейшее спасибо, я даже на выписку смогла голову помыть отлучиться. Она подстраховала.ну и касаемо буфета-если на четвертом этаже я могла поесть в любое время (то есть вызвали на процедуры-тебе оставят покушать, ток предупреди), то на втором я не ела вообще до выписки ничего, кроме воды. Просто потому, что тебя там ждать никто не будет.как и крики твлего ребёнка.
РЕСО-Гарантия
Оренбург · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2021
Очень прекрасный отзыв написала ниже Анастасия Банникова...все бы хорошо, но вот она сама сотрудник этой страховой компании, поэтому отзыв получается хорошей пиар-рекламой самим себе. Ну да ладно. Я тут, чтобы оставить свой. А я правда довольна, именно она быстро сделала страховку, без лишних моих усилий. Я посетила офис один раз-чтобы уже забрать готовые документы и оплатить. Быстро, просто, никаких очередей, обращаюсь не в первый раз, на мой взгляд недорого. И очень жалею, что не обратилась сразу к ним. Вот правда, большое спасибо за оперативность, слаженность, вежливость и лёгкость. А отзывы мы вам и так напишем, ваша компания этого стоит, зачем же самим то этим заниматься....
Галамарт
Оренбург · Магазин посуды
Сохранить
Апрель 2021
Я в восторге, отличные цены и бесплатная доставка это неоспоримое преимущество, очень удобно, когда все привозят прямо до двери. Спасибо большое за такие услуги!!!