Дмитрий Ким
6
Дмитрий Ким
1
подписчик
0
подписок
273к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
20
Rostic's
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Не приходите сюда!!! Здесь ужасно!!! Пришли 27.05.2026г в 22:10ч, сделали заказ. 30 минут точно никто из персонала ничего не готовил, они куда то ушли все разом, ходили 2 человека не понятно чем занимались. Потом пришли повара, вроде выдача заказов началась и где то в 22:30, на экране пропал наш заказ. Подошли выяснить куда пропал наш номер, нам заявляют, что якобы крылья закончились и наш заказ отменили полностью, хотя в заказе были не только крылья. Я думаю что просто ленивые повара не хотели жарить крылья, потому что если бы крылья закончились, то программа не дала бы их заказать изначально. Просим чек возврата, его нам выдали после скандала через 20 минут, якобы у них там программа что то не выдает. Короче полный треш творится в этой точке. Обходите стороной это заведение
Тепло
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
20.08.2025 приехали в 21:40, магазин оказался закрытым. На дверях висит график, что магазин должен работать до 23 часов. Имейте ввиду, что график вводит в заблуждение.
Ramen Bar by Jo Wu
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не приметное место, если проезжать или проходить мимо, то не поймешь, что здесь есть кафе. Внутри очень мало место, столики расчитаны на 2 х человек, не более. Нас было трое, мы пришли с ребенком 6 лет, пришлось занять два стола, к тому же столы не расчитаны для посадки маленьких детей. Интерьер в целом не плохой. Но мы пришли не любоваться интерьером и поесть вкусного рамена. И тут разочарование, возможно у меня были завышены ожидания от данного заведения, но рамен максимум на троичку. Теперь по подробнее, мясо вкусное, выдержанное в маринаде, но оно было холодным. Лапша была переваренная (набухшая), развалилась на отдельные сегменты, то есть получилась какая то вермишель. Сложилось такое ощущение, что данную лапшу просто достали из пакета быстрого приготовления рамена, которые продаются на каждом шагу и сварили ее. В моем понимании лапша должна быть собственного приготовления, то есть тянуться из теста поваром собственноручно. Бульон тоже не понравился, не было наваритости, которая появляется когда долго варится бульон, также ощущалось добавленная корейская соевая паста ( не понятно зачем). Так же закинули зачем то кукурузу и репчатый лук. Нужно отметить яйцо в рамене было вкусным. По итогу что же получилось, получаю рамен еле еле теплым, с холодными выше указанными добавками, поел без особого удовольствия. Ну не должен быть таким Рамен! Он должен быть горячим, с хорошей лапшой и насыщенным бульоном. Это конечно мое субъективное мнение и вкусы у всех разные, но вы попробуйте рамен в гринвиче в e story на 3-м этаже в кафе Kong fu, это совсем другая история (хотя он тоже далек от идеала), но там супер вкусная лапша. К сожалению в Ramen Bar by Jo Wu больше не пойду, как говорится не зашло. Кстати, персонал вежливый, подсказывают что и как.
Вода
посёлок Западный · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Главное преимущество гостиницы это теплый проход к термам Voda, т.е. ты из номера можешь в халате пройти по отдельному теплому проходу к бассейнам. Это очень удобно. Номера чистые, мебель новая, все что нужно есть. Единственное мало номеров рассчитанных на 4-х человек, в основном номера на 2-3 чел. При заселении необходимо выбрать вид завтрака (завтраки вкусные) и заполнить бумажки. Оперативно заселяют и проверяют номер при выселении тоже быстро. Большая парковка возле отеля.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Трудно найти ПВЗ, очень плохая дорога к ПВЗ, вокруг глина и грязь. Прыгаешь по дорожке из небольших бетонных блоков. Единственное почему туда хожу, потому что рядом с домом. Менеджера вежливые.
Бешбармак от Салимжана
Челябинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно, по домашнему. Цены норм. Буду в Челябинске, обязательно заеду еще раз.
Альфа-Банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Апрель 2025
В целом не плохо, бывают очереди. Новый формат обслуживания немного странный, когда приходишь к работникам банка как в кафе посидеть вместе за круглым столиком. Возможно просто нужно привыкнуть к такому формату.
Аквариум
Челябинск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Это сложно назвать Океанариумом. Аквариумов очень мало (один зал примерно на 80 кв.м). Чтобы обойти все аквариумы понадобится буквально 15 минут. Хотели купить корм для карпов, он закончился (был всего 1 бутыль), причем мы пришли после обеда, не вечером. Цены за билеты нормальные, я бы сказал соответствуют размеру Океанариума. К рептилиям не пошли, дети были разочарованы рыбками. Чтобы вы понимали уровень этого океанариума, это когда в торговом центре открывают "выставку экзотических рыб" на 2,3 месяца и уезжают. Ничего плохого не могу сказать про это место, чистенько, по своему атмосферно. Возможно мы просто избалованные, были в Москве в трех Океанариумах (Рио, ВДНХ, Крокус), а также в Екатеринбурге, поэтому этот мягко говоря не впечатлил.
Ариран
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все вкусно и по хорошим ценам.
A66.ru
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2023
Уже не первый раз покупаю в этом магазине технику apple, все отлично, качественно и быстро. Техника оригинальная, дешевле чем в других магазинах.