Natalia
10
Natalia
3
подписчика
0
подписок
400,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
22
Фотофрагма
Пушкино · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Отзывчивый персонал, быстрые фото, хорошее место расположение! Большой выбор услуг и товаров
Мираж Синема
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой кинотеатр,но билеты надо брать заранее тк очень проходимое место и много народу в этом тц
Юбилейный
посёлок городского типа Софрино · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень много кружков,есть и для взрослых. Хорошее место расположения для небольшого поселка. Проходят много мероприятий по доступным ценам. Очень добрые руководители,дети к ним тянутся! Благодарим за возможность наших детей развиваться❤️
GreenMarx
деревня Васюково · Конный клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место для конюшни. Все новое,большой закрытый манеж с еврогрунтом. Живописная местность для прогулок любителей природы. Самое главное адекватные цены и доброжелательные тренера.
Банк ДОМ.РФ
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Небольшой банк, очереди не долгие. Приветливые работники. Единственный минус это не всегда есть парковка, приходиться ждать когда кто нибудь отъедет.
Vaffel
Пушкино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Это что то космическое🫣🧇🌮шпинатная вафля с рыбкой или с креветками. Любовь любовная ❤️Есть и для сладкоежек с нутелой и фруктами!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю сеть этих ресторанов. Соотношение цены и качества! Есть любимые блюда. Рестораны большие,ожидание очереди не долгое(конечно зависит от праздников в городе) вообщем рекомендуем посетить данное заведение
КМ/Ч, Haval Pro
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Зоны ожидания машины с сервиса так таковой нет. Проходили ТО -3,5 часа. Попить кофе и перекусить в ближайшем магазине Перекресток(сбоку пиццерия) По телефону договорились о своих расходниках, при приемки сказали что можно,но по факту потом сказали что нельзя. Ругаться не было желания! Надеюсь что машину обслужили по совести.
Дикси
посёлок городского типа Ашукино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
В магазине работают одно хамло на кассах,половина ценников отсутствует. Хорошо что была проездом! На Яндексе бесполезно писать отзывы,пишите в приложении Дикси,тогда будут приняты меры в данном магазине!
DNS
Луга · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Для небольшого города достаточно очень большой магазин в котором есть все самое не обходимое как для школьников так и для взрослых.