Марина А.
5
Марина А.
0
подписчиков
0
подписок
68,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Бастет
Тула · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Современный салон с уютным интерьером ! К мастеру по маникюру Екатерине хожу уже очень много лет . И могу сказать , что я нашла своего мастера . Если вам дорого ваше время , и , конечно же , качество , то вам точно к этому мастеру . Маникюр всегда аккуратный , покрытие никогда не отслаивается , мастер подобрала для моих ногтей идеальную форму . Екатерина работаем только с качественными товарами и покрытиями . Это лучший мастер ! Рекомендую данный салон и мастера !
LazerNaut & Pink Dreams
Тула · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная , уютная студия . Эффект заметен после первого посещения . Мастер Анастасия, очень приятная девушка . Подробно объясняет о проведении процедуры .
Суши Фуд
Тула · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Заказывала суши через Яндекс go. Ребята удивили очень быстрой доставкой , плюс еще и бесплатным подарком !!!! Все свежее и очень вкусное !!!! Буду заказывать еще и рекомендовать своим знакомым !
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место для отдыха !!!! А для любителей попариться , это вообще отдельное удовольствие!!! Особенно , хочется отменить коллективное парение , мастера по пару Ивана и Михаила - топ 🔥!!!! Обязательно, приедем сюда еще !
Банана Скул
Тула · Курсы иностранных языков
Сохранить
Октябрь 2023
Не так давно дочка стала посещать данную языковую школу и я вижу результат уже с первых занятий. Хочется поблагодарить ребят за теплую и дружелюбную атмосферу , индивидуальный и профессиональный подход к каждому ребенку. Так же хочется отметить , что ребята подбирают удобное время и удобные дни , предлагают варианты занятий и идут на встречу , чтобы было комфортно заниматься . Возникает желание самой окунуться в атмосферу занятий и подтянуть свои знания по английскому языку.
Блик
Тула · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Делала маникюр у мастера Татьяна Семиной . Хороший мастер , профессионал своего дела . Все быстро , аккуратно и качественно 👍👍👍 В целом в салоне очень приветливый и дружелюбный персонал . Чисто , уютно