Юлия А.
3
Юлия А.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Белград
Ставрополь · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Здесь работают самые отвратительные, наглые и вечно бубнящие уборщицы. Старые бабки рады бы сидеть целый день в своей каморке чаи гонять, а тут убираться надо, и не дай бог пройти там, где она только что промыла, тебя обматерят и испепелят взглядом. На втором этаже там танцевальный коллектив, очень много детей там бывает, естественно надо убирать чаще, так вот эти уборщицы пока подметают, вслух сыпят проклятиями на тех, кто проходит и случайно грязь оставляет. Это оставляет очень неприятные впечатления после посещения этого ТЦ. Понабрали старух, которые работать не хотят и даже не стесняются этого.