dashasolnce11
6
dashasolnce11
2
подписчика
0
подписок
207,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Не успела сделать фото,так как быстро всё сьели 🤣 первый раз были в этом месте. Нам очень понравилось!!! Брали на двоих сет дракон. За раз не сьели 🙈 тут прям на полноценный ужин на троих) ролы большие ,с хорошей начинкой, рыбкой, в общем вкусно ,как дома для себя делаешь. Ребята такие вежливые, всё быстро сделали,помогли . В общем будем заезжать обязательно!!🙏
Атташе
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая гостиница! Нас вместо стандарта по прибытию поместили в бизнес))) очень приятно)) спасибо!! Кровать большая ,бельё очень приятное и кровать с подушками удобная . В номере комфортно,единственное мужчины за стенкой громко разговаривали и их было хорошо слышно. Но мы не слушали их)) Чай,кофе вода, бар платный в номере . На ресепшн яблочки взяли)) предлагали ещё и шампанское))) Нам всё понравилось!!
Masters & Margaritas
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Оо,ну что сказать... на 2,5 человека 24 Маргариты за вечер!!! Он удался! Классные официанты, приятное место) Мало десертов, единственное что хотелось бы побольше выбор. Но туда не десерты кушать надо ходить. Маргариты на любой вкус,перепробовали все)) ещё и есть секретные,которых нет в меню... уточняйте!!! смородиновая 🔝😆
Candybober
Ейск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место!!! Всё красиво ,современно ,ухожено ,чисто! Девочки быстрые ,улыбчивые! Очень вкусные десерты ,еда ,всё очень свежее и аппетитное,к сожалению пиццу не успели попробовать, но уверена и она прекрасна! Уровень Москвы, даже лучше! Однозначно рекомендую!
Термолэнд
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом очень хорошо! Но есть нюансы: 1. К сожалению на 1 этаже закрыли большой бассейн на профилактику или ремонт, как надолго это затянется ,не знаю( лучше узнать перед посещением ) 2. Мы приехали позагорать и покупаться. Примерно в 16 часов солнце скрылось за высотный дом ,который стоит прямо перед зданием, в котором находится термоленд. Это на 2 этаже. На 3 этаже где джакузи, солнце ушло раньше! Нас конечно это расстроило ,так как последний солнечный теплый день и хотелось доваляться до последнего ( 3. Действительно маленькая раздевалка,по сравнению с тем же долгопрудным ,но там и сам центр большой! 4. В бассейне на улице работали не все гидрозоны. Из хорошего: 1. Всё чисто ,аккуратно,свеженько ! постоянно вытерают воду с пола,что бы люди не поскользнулись. 2. Очень понравилась еда ,вкусно покушали. Большой выбор. Ребята бармены молодцы!!! Еще посоветовали и сделали вкусный коктейль из фруктов, еще вкусное мороженое поели) Да! Мы налопались всего от души там) Действительно вкусно! 3. Около 7 или больше разных парных! Очень понравился хамам. Не большой ,но очень приятный. 4. На 3 этаже где зона для загорания, Действительно много лежаков. 5. В четверг днем людей было не много,приятно и свободно ! В целом плюсов однозначно больше! Понравилось место ! Рекомендую к посещению!!
Чокань
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Лучший сербский ресторан в Москве ! Как всегда очень вкусно 😋 радушно, уютно !! Приятно возвращаться, как домой) Процветания и много благодарных клиентов!!
Сильвер Хаус
Миллерово · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отличная гостиница! Всё красиво стильно уютно,в номере было чисто ,одноразовые принадлежности! Заселили быстро,доброжелательно! В общем довольны,рекомендуем!
Presentique.ru Подарки с гравировкой
Люберцы · Лазерные работы
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказывала статуэтку с гравировкой! Очень быстро отвечали,всё обсудили,все мелочи. Очень приятное обслуживание. В итоге оплатила днем,космически быстро всё сделали и к вечеру уже доставил курьер! Получила Очень качественную вещь с надписью,как договаривались. За Очень приятную стоимость. В общем только положительные впечатления о сервисе и о товаре! Спасиибо огромное 🙏😍 буду обращаться ещё!!!
Международный аэропорт Сталинград (Волгоград)
Волгоград · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2020
Хороший, чистый, светлый ,не большой аэропорт! Кресла в зале ожидания удобные))
Макдоналдс
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший мак! Чисто уютно, доброжелательные там девушки работают! Мне всё понравилось, благодарю!! 🙏