Дина Г.
4
Дина Г.
0
подписчиков
0
подписок
69,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Маникюр Уход Ресницы
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Замечательная студия, сделали маникюр очень аккуратно, блики идеальные, покрытие тонкое. Мастер Даша просто в сердечко ❤️
Стройдвор
Москва · Строительные смеси
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошие цены, приятный персонал и всегда есть материалы в наличии
31 Этаж
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Август 2025
Бронировали стол на втором этаже для празднования дня рождения, были компанией 10 человек. Если вкратце, все было просто замечательно, обслуживал официант Александр, профессионал своего дела, советовались с ним на счет коктейлей и каждому гостю смог угодить. Еда на высшем уровне, все вкусно и в нормальных размерах, обстановка очень комфортная, приятные хостес и администраторы, мы были окружены заботой, несмотря на то что была пятница вечер, всем советую к посещению
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось, классное обслуживание, свежая рыба, замечательная атмосфера
Apilus
район Внуково · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2024
Лучший мастер, я считаю. Пробовала у многих, но такого качества и скорости не встречала. Кабинет чистенький, очень удобное кресло. В общем, просто любовь ❤️
Amk Studio
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2024
Отвратительно обслуживание!!! Приехав на мойку, сориентировали, что ожидание будет 40 минут, максимум час. В итоге ждала более 1,5 часов. Не предупредив о стоимости на кассе узнаю, что есть комплекс, с небольшой доплатой, попросив просто доделать- мне отказали, аргументируя, что за мной очередь. Комплекс и доп услуги предложены не были, ни администратором, ни кассиром. После разговора с администратором в меня кинули фразу «у вас весеннее обострение». Я уже молчу о банальном извинении за задержку. Такой сервис в Москве ещё поискать надо. Просьба к руководству - связаться мной и наладить обслуживание.