Ксения Киселева
9
Ксения Киселева
1
подписчик
0
подписок
217,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
48
Спортивная школа № 3 имени А.Д. Мышкина
Екатеринбург · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2026
Присутствовала на игре девочек 2017г. Обсалютно безобразное поведение тренера...орёт, матерится, по хамски разговаривает, дергает своих девчонок за руки. Судьи были в шоке после игры. Существует ли этика поведения тренера? Не дай бог к такой попасть. Ни какая победа не стоит такого унижения ваших детей,родители!
Замок Тапиау
Гвардейск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали на автобусе из Калининграда и не пожалели! Экскурсия очень интересная даже для детей. Много экспонатов, которые можно потрогать и даже надеть на себя. Сам городок очень приятный.
РЕСО-Гарантия
Челябинск · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Мы страхуем автомобили с самого открытия данной страховой. И с каждым годом обслуживание все хуже и хуже. Клиентоориентированность на НУЛЕ. Начальник отдела выплаты и его засеститель обсалютные хамки. Короны давно уже пора им снять. Засиделись )))Дают направление на ремонт в подворотню. И других вариантов нет . Однозначно не рекомендую!!!
Friendly
Челябинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Моё любимое кафе. Здесь вкусная еда по приятным ценам, играет ненавязчивая музыка. Всегда есть акции и бонусная программа.
Рыба Агонь
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно!! Единственное корюшка больше похожа на кильку, очень маленькая))) и напрягает сторожить стол))).
Шаурмишка
Балтийск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Полный восторг!!! Брали классический вариант и сырную шаурму. Все очень вкусно и сочно. Девочки молодцы!Обязательно вернёмся в следующем году!!!
Утёс
Мирненское сельское поселение · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Дети отдыхали в лагере с июле 2025 года. Территория хорошая! Вожатые отличные!!! Еда отвратительная. Как можно так не любить детей!!! ПРИВЕЗЛИ ВШЕЙ!!! Не рекомендую!!!
Отделение почтовой связи № 454003
Челябинск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Если вы планируете оптравить посылку Авито, Вам НЕ сюда!!! В этом отделении не принимают посылки, так как зарлата маленькая, 20 000 руб и нет таких дураков тут работать. В этом отделии сотрудни не работают, а обсуждают личные проблемы, саботируют и отправляют на пр. Победы. В отделении на пр. Победы работает ОДИН сотрудник и совершает все операции. Правда ооочень медленно...но это уже другая история!!!
RealtyCalendar
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2025
Напротяжении 1 года работы, все вопросы которые возникали у меня техподдержка и личный менеджер оперативно решали. Удобный интерфейс. Прекрасный сервис для работы. Синхронизация с площадками, создание презентаций, отправка ссылки клиентам со свободной датой, ведение расходов, прием предоплат и депозитов. Оперативная тех поддержка всегда на связи. Все помогут, подскажут, сделают, напомнят. Для меня это реально помощник. Очень нужное приложение, освобождается масса времени.
Мегаполис
Челябинск · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2025
В 11ч звоню в боулинг забронировать дорожку, никто не отвечает) Набрала несколько раз... ответа нет.Время 17.00ч никто так и не перезвонил. Звоню опять...никто не отвечает, ни в боулинге, ни просто оператор. У вас все умерли))). Вроде заведение серьёзное, но отношение к вашим потенциальным гостям, которые хотят у вас потратить деньги и отметить день рождение, отвратительное! Время 23ч аууууу?!!!