Валерий
4
Валерий
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
50
Автосити-н
Мытищи · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2025
Магазин с уходом Валерия сдулся , больше там ничего заказыват не буду. Заказывал два раза и оба привозил не то. Что то спросишь даже не может обьяснить . Покупал последний раз масло моторное ,так он так расхваливал масло Петронас на свою голову взял это масло .Хорошо в сервисе где менял мастер отказался его заливать сказал что масло г.... полное. Пришлось купить в другом магазине масло пусть оно и дороже ,но скупой как говорится платит дважды. Больше в этот магазин ни ногой.