Барклай Д.
2
Барклай Д.
1
подписчик
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Вполне цивильно и дружелюбно. Никаких проблем пока не замечал. Единственный минус - неадекватная администрация дома, в котором располагается пункт. Закрыли шлагбаумом удобный подъезд к пункту.