Добротворская Елена
7
Добротворская Елена
1
подписчик
1
подписка
538,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
33
Левира
Хабаровск · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Пришла на процедуру релаксируюшено массажа по всему телу к Екатерине. Очень всё понравилось! Масло манго увлажняет кожу и помогло мне расслабится. В салоне приятная обстановка, красиво, стильно, приглушённый свет способствует расслаблению. Спасибо мастеру за приятный массаж.
Чердак
Хабаровск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая пиццерия, все вкусно. Впервые я там попробовала бургер с говядиной. Свежий, горячий, вкусный.... А ещё пицца мексиканская острая, вроде как невозможно есть, рот горит, а рука сама тянется...
Бриз
Хабаровск · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Сауна очень маленькая! Нет комнаты отдыха... Есть крохотное помещение с диванчиком, в которое попадаешь буквально из прихожей. Сидя на диване видишь куртки, висящие на вешалке, посмотрев направо увидишь туалет, до него метра полтора. Кто-то очень предприимчивый затеял эту сауну на трёх квадратных метрах! И неустанно качает деньги из нетребоваткльных клиентов. Мы пришли в основном полежать в тёплой ванной-джакузи, а она оказалась не просто тёплой, а холодной. Её можно использовать как прорубь, в которую окунаются, предварительно разогревшись в сауне. Все, что мы могли: принять тёплый душ, перекусить за маленьким столиком и погреться 2 раза в сауне. Мы просто не любим париться...Администратор Анастасия вежливая, приветливая. Заплатили за "душ" 2000₽ за два часа. Были днем с 13 до 15. Там была акция на посещение в эти часы.
Рюмочки
Хабаровск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Мы были в кафе на Старый Новый Год. До сих пор вспоминаю брускету с паштетом, салат с красной рыбкой, а мой парень не может забыть вкус вишневой наливки! Два дня только и было разговоров о Рюмочках, как посидели, когда пойдем еще.... Реально: кафе оставило самое приятное впечатление о себе, причем во всём: начиная от приглушенного, таинственного света, приветливого официанта и до нежнейшего паштета, которым закусывали настойку с хреном и другие... Гран мерси за всё!
Мясное подворье
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый любимый магазин рядом с домом. Беру фарш свинина-курица, нежный свежий, полуфабрикаты: голубцы, котлеты домашние. Из готовых продуктов - холодец, селедку малосольную, салатики, грибы соленые. Внимательные продавцы, давно там работают, уже как родные.
Мясо на углях
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня были второй раз в этом кафе. Всё хорошо, очень довольны. Из рыбы были стейки кижуча, вкусные, сочные, нежные. Впервые заказали говядину, прожарки медиум велл по грузински. Понравилась, такая сочная, легко режется и жуется. И, конечно, шкворчащая свинина на сковороде, этим видео делимся с друзьями и никто не остаётся равнодушным! Очень нравятся грузди солёные с луком, заправленные ароматным маслом. Администратор была внимательна к нам и по случаю Дня рождения нам преподнесли кусочек торта Красный Бархат. Торт вкусный, нежный. Спасибо за обед!
Раз Два
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Сегодня, уж так получилось, я была в этом магазине два раза. Утром зашла, мне нужен был желатин и хлеб. Уборщица мыла пол, попросила обойти кругом, так как пол был мокрый, обошла, купила все. В обед зашла ещё раз, опять уборщица моет пол до салатов, которые я хотела купить, оставался один метр, но, уборщица, перегородив проход, опять попросила обойти кругом весь магазин и подойти к салатам с другой стороны. Я попросила её дать пройти, но нет, настойчиво она не пускала меня к желанным салатам и готовой еде. Я развернулась, оставила корзину и ушла. Если вам нужны чистые полы, пусть в ваш магазин заходит как можно меньше покупателей, пусть только полы блестят и радуют глаз уборщицы, блондинки в маске.
Новый Век
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Были в кафе 5 сентября, в понедельник. В обеденное время мы были единственные в двух залах. Приносили блюда быстро, но не все блюда соответствовали фото в меню. Удивило почти отсутствие мяса в блюде "свинина в кляре". Даже расковыряв кляр. свинины я или не находила совсем или там было ее пол чайной ложки. Девушка официантка была приветлива, доброжелательна. Понравились кольца кальмара в сухарях.
Медикал Он Груп
Хабаровск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Хороший современный медицинский центр, удобно расположенный. Все быстро, запись по телефону и прием. Провожают до кабинета врача, процедурной. Ещё радует прохладный климат в помещении, комфортно. Об уровне врачей даже не буду говорить, работают там, видимо, самые лучшие. Я была на приеме эндокринолога, прямо очарована этим врачом. Помогла мне и моя жизнь резко улучшилась, я зашагала по ней лёгкими шагами, избавляясь от проблем и лишнего веса. Я довольна.