Александра П.
6
Александра П.
0
подписчиков
0
подписок
64к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Молодецкий курган
Ставропольский район · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Вау!!! Вернемся осенью 💔
Арбугинская гора
городской округ Новоульяновск · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место с холмами и бескрайними водами Волги❤️ очень понравилось, восторг со всех сторон.
История места
Волоколамск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень классное место, неожиданно найденное в Волоколамске! Вкусный кофе, приятное пространство, можно прикупить сувениров и разных штучек ручной работы
Роял
Ярославль · Конференц-зал
Сохранить
Май 2026
Мы так и не поняли, парковка платная или бесплатная для жильцов;)))) С нас взяли 600 за сутки, а с наших друзей не взяли;)) ну странное местечко с очень золотым интерьером.. спа ничего, бассейн большой. Постельное очень шумное. Слышимость очень хорошая. По коридору идут, а будто по нашему номеру.
Лепота
Суздаль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Благолепки супер. Уха тоже вкусная. Котлета из щуки не понравилась, салат из баклажанов тоже нет. В целом приятное место, красивый потолок, но вот по еде в Суздале есть местечки повкуснее. Например, рестики в гостином дворе
Ажур
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Жили в третьем корпусе в номере 1, очень уютно, чисто и приятно. Удобная локация, всё рядом, есть парковка. Нам понравилось.
Fresco Asia
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень слабо относительно их старшей сети fresco. В первый раз во всей еде было какое-то немыслимое количество чеснока и лука. Гедза, рис с говядиной и шиитаке в маринаде. Ждала чеснок только в последнем, и совсем не ожидала в остальном. В другой раз хотели заказать роллы через Яндекс на время, позвонили напрямую, сказали, указать в комментарии пожелания. В итоге курьер приехал на три часа раньше, не смог дозвониться и уехал, на линии сказали, что комментарии у них не отображаются. Короче поели мы только к 21:30, и было не вау. Калифорния не понравилась, эби креветка не плохо. И третий печальный опыт случился сегодня вечером, когда мы зашли в ресторан. Просидели 50 минут, ожидая жареный рис и удон. Не выдержав, спросили, когда же мы уже поедим. Ответ был «еще примерно 20-30 минут». Ну мы в общем не выдержали и ушли. Оплатили только воду и лимонад. Ну грустно. И пока с фреско азия закончили
Новый Сычуань
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Не вкусно.
Хуторок
Магадан · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли пообедать. Унизительно не пустили в спортивной одежде. Не в трениках с коленками, а в повседневном дорогущем костюме. Для заведения такого уровня - смешно и неуместно.
Клуб красоты Лев
посёлок городского типа Отрадное · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо!