катюша
2
катюша
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ням-ням
Саратов · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
Магазин хороший, товаров много, но продавщица - это отдельный вид искусства. Оказалось, что люди в самый час пик не могут ходить по магазину, потому что продавщица только помыла полы. Отвечаешь ей культурно - прилетает хамство.