Мария Попова
2
Мария Попова
0
подписчиков
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Луч
Миасс · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2025
Если бы можно было поставить ноль, поставили бы. Если перемерил груз, будешь ждать ооочень долго, пока согласует Челябинск. Все это время машина стоит и соответсвенно тоже время деньги. Два дня не забрал - на тебе платное хранение, причем никакими документами суммы за платное хранение не закрываются. Ни один сотрудник толком объяснить ничего не может. Все отправляют в Челябинск. в общем надоело ждать и переплачивать за непонятное хранение, после которого груз могут отдать в мокрых коробках (видимо, на улице платно хранился). С этого года избавились от этого "платного хранения", больше с ними работать желания нет никакого. Никому не советую