Анна Серышева
5
Анна Серышева
0
подписчиков
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Мидийное место
Красноярск · Бар
Сохранить
Май 2026
Том Ям не вкусный, рис к нему сырой принесли. Мидии в соусе том ям на 2. Лимонада не было который хотели заказать. Персонал не попрощался! Негативные впечатления от посещения.
Мидийное Место
Красноярск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, но немного не удобно, чтобы занять стол нужно сразу сделать какой либо заказ и оплатить. И обслуживание слабенькое, долго подходят и не убирают салфетки когда подходят приносят заказы, и долго приборы не убирают.
Лакмус
Красноярск · Косметология
Сохранить
Март 2026
Отличное место, для женской красоты и гладкой кожи!
Baker Street
Красноярск · Бар
Сохранить
Март 2026
Просторно, танцевальная музыка, ведущие хорошие… но группы которые выступают до 23.00, это не в какие рамки. Сидеть и слушать как визжат, а не поют, так себе удовольствие. Не все конечно, но большинство! И официанты путают блюда, заказывали одно, принесли совсем другое, надо быть внимательнее.
Айсберг
Красноярск · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Нравиться посещать данное место, но есть минусы. В душевой скапливается вода по щиколотку когда много народа, смена администраторов которая заступила с 15.03 очень грубая и нерасторопная, и в гардеробе женщина всегда с перегаром, очень не приятно с утра этим дышать.
Замки
Красноярск · Металлоизделия
Сохранить
Апрель 2025
Очень грамотные консультанты, очень впечатлило!
Chicken Dener
Красноярск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, но огромные куски курицы это не очень качественно, и портит аппетит!
Водолей
Красноярск · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2024
Работать, не хотят! Особенно на кассе, высокомерная тетя. Возвращаться сюда, точно не надо.
Газпромнефть
Кетовский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Ехали из Санкт-Петербурга до Красноярска, через Урал, Челябинск проблем с заправкой по топливной карте Роснефть на Газпромнефть не было, до момента пока не заехали на эту АЗС! Оператор разговаривать не умеет вовсе, попросила распечатку по регионам, пошла спрашивать у старшего, после чего вышла и сказала, что такого у них нет. Уборщица, повесила табличку « идет уборка» , как только я последовала в уборную! Ужасное обслуживание!!!