Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
235,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
PizzeLove
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
У меня некий своеобразный рейтинг паст с лососем. Так вот, ребята смогли покорить мое сердечко и их паста попала в тройку лидеров) очень вкусно! Розмарин в соусе - супер-решение. И сами ребята очень приятные☺️ Категоричный рекомендасьон!
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Замечательный медцентр, всегда хожу сдавать анализы сюда. Очень приятный персонал, цены - ниже, чем по рынку, результаты приходят быстро. Спасибо :)
Noira
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2022
После переезда в Москву искала мастера по шугарингу. Сами понимаете, процедура такая, что мастер должен подойти на сто процентов - и как профессионал, и как человек. И вот уже два года я хожу к Элеоноре. Это настолько мой человек, великолепный мастер, что пяти звезд мало!!! Во время больничного Эля вверяла меня в руки своих девочек - Элоны и Леры, и о них тоже только положительное впечатления - приятнейшие девушки с золотыми руками. В общем, гранд рекомедасьон, красотки! Всем, кто ищет по-настоящему своего мастера - сюда!)
Он Клиник Бейби
Москва · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2022
Хожу сюда только из-за доктора. Но о ней лучше писать отдельный отзыв с самыми высокими оценками. Сама клиника… дурацкая система оплаты, когда просто по желанию ты не можешь сдать кровь, к примеру, тебе обязательно нужно, чтобы врач завёл в систему направление.. вечно «неработающие» терминалы, просят наличку, хотя терминалы работают.. и цены очень кусачие. Кроме своего врача, хочется отметить девочек в процедурном кабинете и выразить им отдельную благодарность! Несмотря на то, что девчонки в прямом смысле зашиваются и разрываются, видна нехватка рук, они все равно всегда очень милые, приятные и приветливые. И с легкой рукой) все анализы и процедуры берутся легко и безболезненно) В общем, было бы неплохо оптимизировать процесс оплаты услуг и дать в процедурку больше людей. Но если мой врач перейдёт в другое место, я однозначно пойду за ним.
Клиника Здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Не первый раз делаю здесь гастроскопию во сне. Внимательные врачи, отдельная палата для комфортного пробуждения (чем не каждая клиника может похвастаться, чаще тебя просто выводят на диван в общий холл и ты там отходишь от наркоза, что не очень приятно). А тут очень комфортно и цены очень приятные. Спасибо врачам эндоскопистам и анастезиологам )
Мытищинские Бани
Мытищи · Баня
Сохранить
Февраль 2022
Лучшие бани в моей жизни! Чесночный пар - отдельная любовь) спасибо! Всем рекомендую!
Горнолыжный клуб Гая Северина
посёлок имени Тельмана · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2022
Замечательное место! Первый раз встала на борд, инструктор Алексей за час смог дать азы, благодаря которым я без него ещё час спокойно прокаталась сама) людей немного, склоны замечательные, персонал приветливый! И цены очень даже доступные. Всего 45 минут из центра на машине. Обязательно вернусь ещё!
Uilliam's
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Если б не «Гид Мишлен», поставила бы три звезды, а так, честно, с такой заявкой на успех ожидаешь большего… Спросив официанта, какую сливочную пасту могли бы порекомендовать, мне посоветовали взять пасту с крабом. 1390 рублей за пасту. Безвкусно, краб жесткий.. не впечатлилась от слова «совсем». И сюрпризом стали сливки отдельной строчкой в чеке. Плюсом к этой цене. То есть, посоветовали мне не сливочную пасту изначально, а сливки туда добавили за отдельную стоимость, не предупредив об этом… У мужа паста с водкой и креветками - будто макароны с помидорами из столовой… тоже абсолютно не стоят своих денег. Ситуацию спас чизкейк с манго - вот ему 10 баллов из 10! Вкуснейший, нежнейший - один из лучших десертов, что я пробовала! В общем, честно - можно найти местечки без всяких мишленовских рекомендаций, где за самую обычную цену можно поесть действительно вкусную пасту. А заведению желаю успехов и дальнейшего роста. Кондитеру браво) может мишленовские критики пробовали только десерт?… P.S. Надеюсь, мой отзыв приведёт не к обидам ресторана и поваров, а к добрым изменениям к лучшему)
Марчеллис
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Любимый ещё с периода жизни в Спб «Марчеллис» как всегда порадовал вкуснейшими пастой и пиццей. Приятная девушка-официант, новогодняя атмосфера) старый добрый «Марчеллис». Всем рекомендую к помещению!❤️
Jenavi Club
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Август 2018
Отличная гостиница, приятные номера, вежливый персонал, вкусные завтраки - и все это по очень классным ценам) наше любимое место для ночёвок в Питере😉