Олег П.
3
Олег П.
0
подписчиков
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
СпецРитуал
Екатеринбург · Ритуальные услуги
Сохранить
Апрель 2026
Хочу от всей души поблагодарить Евгения за его работу, и порекомендовать данную организацию всем кто хочет что бы донное тяжелое мероприятие прошло без проблем. Изначально встретившись с напором сразу двух представителей "Городской похоронной службы" у которой куча офисов по городу, и люди во всех местах в которых тебе приходится оказаться в связи с похоронами. Несмотря на внезапность и незнание как действовать в этой ситуации, решили поискать альтернативу в интернете по отзывам. И нашли данную организацию. Отбившись от "Городской похоронной службы" и пережив до этого 4 часа разнообразных суматошных действий разговоров и событий, мы попали к Евгению. Ровно с этого момента все стало спокойно и понятно, Евгений в целом как человек дает тебе чувство спокойствия, при этом он четко понятно и не спеша объяснял все что будет происходить дальше, давал спокойно сделать выбор где это было возможно. Некоторые вопросы я задавал несколько раз потому что все быстро забывается, но на все вопросы всегда получал понятные мне ответы. По вопросу оплат тоже все было понятно доступно и удобно, ты сам выбираешь как тебе будет удобно рассчитаться. Уже после всего пересматривая спецификацию у меня не возникло нигде вопроса, а почему это стоит столько, а это столько. В другом месте цены озвучили дороже. Сама организация похорон на высшем уровне, кроме начальных согласований мы больше ничего не делали, но всегда было понятно куда и когда идти, сотрудники которые принимали участие в перевозке, очень тактично выждали момент что бы подойти и передать портрет для обеда. После получения урны так же были понятны инструкции по дальнейшим действиям по захоронению. Вообщем хочу еще раз поблагодарить и порекомендовать данную организацию.
Росско
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Февраль 2026
Быстро помогли подобрать все необходимые жидкости и масла, без очередей, все быстро.
Ленинский
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживался в данном месте несколько раз за несколько лет. По сход-развалу вопросов вообще нет, на двух моих машинах делали качественно и без лишних вопросов. Дальше обратился для замены деталей подвески на жигули семерку (пружины, амортизаторы, тяги, стабилизатор, и еще по мелочи). Данную работу мастера выполняли 4 дня ссылаясь на то что все детали и крепежи прикипели и поэтому не получалось сделать все быстро. Работа понравилась сроки нет. Следующее мое посещение было самым интересным и не приятным. Обратился с заменой радиатора печки тоже на жигули семерка. Работа сложная но мастера за нее взялись. Так же просил проверить моторчик печки потому что но трескал. По моторчику сказали что он исправен, но оплавился корпус и задевал крыльчатку, я попросил подточить корпус что бы он цеплял. За это с меня взяли 1000 рублей за то что бы просто ножем или напильником убрать оплавленную часть. Приехал забирать машину, радиатор заменили тут без вопросов все работает греется, но при сборке разборке панели, оторвали кнопку открытия багажника (сказали что уже так и было), вольтметр установили не правильно хотя там всего два провода, собрали панель включения световых приборов но оставили все провода наружу. Когда я предъявил данные недочеты мне ответили что у них электрика и все они собирали по видео из ютуба. Вопрос зачем они брались за работу, зная что им придется разбирать панель и собирать обратно но они не знают как это делать остается открытым. И мне не вернули старые детали, радиатор печки они оставили себе, даже если он алюминиевый стоит не мало. Итого 4000 замена радиатора, 1000 подточить пластиковый корпус, и радиатор остался у них, они его могут сдать продать и заработать еще. Грабеж Кроме развала и подвески других услуг у них не порекомендую. Оценка только за то как они делают сход развал. В этом они реально профессионалы. Ранее писал отзыв об этих "мастерах" и говорил что развал и подвеску они делают хорошо. Спойлер: "Им плевать на клиентов и их машины" Прошло полтора года оказалось что только развал, оценку так же как и в прошлый раз ставлю только за развал. Полтора года назад обращался для замены деталей подвески на ваз 2107, включая замену реактивных тяг. Реактивные тяги у меня были для нивы на Сайлентблоке от 2108, брал я их с рук, поэтому не знал что в комплекте к ним должны быть шайбы потому что втулка 08 сайлетблока короче чем заводская. Ладно я этого не знал и не купил, но мастера когда устанавливали тяги решили не искать шайбы, а просто протянуть это все дело болтом и гайкой через силу не поставив меня об этом в известность. По итогу через полтора года одну из тяг порвало (фото прилагаю). По этой причине или нет не известно, но думаю это одна из причин. Но это не главная проблема, такие же тяги было найти проблематично и долго, решил поставить заводские и в этот момент я узнал что произошло, сняв старые тяги, начал ставить новые заводские и они не заходили в посадочное место потому что оно уже было стянуто. По итогу потратил два дня что бы раздвинуть металл подручными средствами. Что по итогу мы имеем, абсолютно наплевательское отношение к машине клиента и к самому клиенту. Увидев что втулка меньше чем посадочное место, они могли позвонить и предложить вариант купить шайбы или притянуть болтами как они и сделали. Но во первых решение было бы на моей ответственности, а во вторых сейчас я бы знал об этой ситуации и искал бы тяги которые подходят либо поехал бы в сервис что бы не эту ситуацию исправили нормальным инструментом.