Эмилия Шершнева
5
Эмилия Шершнева
1
подписчик
0
подписок
207,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ситилаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая Лаборатория оказывают большое количество различных видов услуг. Высокая срочность исполнения. Часто предоставляют скидки.
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень внимательный персонал. Бальная система скидок. Периодически бывают акции, когда дорогое лекарство можно купить почти вполовину дешевле.
Панно Дружба
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2023
Если не сказать как оно называется, то вообще не понятно о чем оно. И красоты в нём никакой. Скучное.
Дом А.Е. Вяземского
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2023
Реставрируют вместе с рестораном Эрнеста Игеля. Тоже разграблен и горел. Непонятно кто выкупил и что сделают.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2023
Отзывчивый персонал. Можно решить очень много вопросов.
Неофарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Хороший ассортимент, но дороговато.
Дом инженера А.Ф. Циммермана
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2023
Очень элегантный дом. Один из тех, что украшают наш город. Очень характерен для архитектуры Каменноостровского проспекта.
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Очень хороший магазин шаговой доступности. Есть практически весь ассортимент товаров. Вполне демократичные цены.
Усадьба Э. Г. Игеля, правый флигель
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2023
Очень жалко это здание. Это не усадьба, а загородный ресторан с танцзалом и оранжереей Эрнеста Игеля. В советское время принадлежал Мин. образования, надстроен жуткими подсобками. Был заброшен, несколько раз горел, выломаны камины и кованые элементы декора. Сейчас на реставрации и не понятно что будет дальше.
Сфинкс
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2023
Скульптура очень подходит к месту. Каменный остров старое Петербургское дачное место. Сохранились многие особняки и даже деревянная дача, которую некоторое время снимал Пушкин.