В
Василиса О.
В
2
Василиса О.
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аско
Рязань · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2021
Ужасная страховая компания! Работники не компетентны в своей сфере!!!Подала на возврат страховки в г.Ряжск после продажи авто 19.02.2021, в марте 18 числа узнаю что эта сотрудница уволена и она ничего не оформляла.Предложили подать заявление повторно, подала 18.03.2021,так они отказались возвращать предыдущий месяц.Сегодня звоню в офис в Рязань,говорят ничего не получали,в обед обещали перезвонить и ТИШИНА!!!!К вечеру перезваниваю сама не поленившись....на что получаю ответ: ЗАЯВЛЕНИЕ ПОЛУЧИЛИ СЕГОДНЯ.ЖДИТЕ 20БД И СУММА ВАША СОСТАВЛЯЕТ 2000,,,С КОПЕЙКАМИ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ СТРАХОВКОЙ 4 МЕС!!!!...Я В ШОКЕ!!!...Самое обидное ,что 5 лет подряд страховали 2 легковых автомобиля и 4 тягача, а они так поступают,пользуются чужими денежными средствами! НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ