Андре
4
Андре
1
подписчик
1
подписка
36,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Столовая
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были проездом в Пскове, гуляли по парку напротив стадиона "Машиностроитель" и увидели надпись "столовая". Зашли, спросили у администратора: как пройти в столовую? Она объяснила, что надо подняться на второй этаж и просто идти на запах. Нашли быстро. Большой чистый зал. Большой ассортимент блюд, выпечки. Вкусно. По цене вышло 1500 руб. Это за две солянки, пюре с мясной котлетой, пюре с рыбной котлетой, рыбную запеканку, мини-пиццу, хлеб и три компота. В общем, рекомендуем.
Мурино-мебель
Мурино · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин. Но ассортимент с каждым годом все меньше и меньше. Говорят, из-за онлайн-магазинов стало намного меньше посетителей.
Хот-Фитнес
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
В общем-то похож на любой другой фитнес-клуб подобного уровня: беговые и вело тренажеры перед панорамными окнами, силовые тренажеры, ринг, зал для кардио, музыка, кулеры с водой, несколько саун. Бассейна нет. Все, конечно, "подуставшее", но периодически меняют, ремонтируют. Самый большой плюс - это цена. Она реально ниже рынка. В 2023-м году я взял 2х годовой абонемент по цене 9 т.р. До этого пару раз брал годовой за 5. Время посещения с 9 до 23 часов. Из минусов - мало силовых тренажеров. Тренажеры есть на все группы мышц, но они в единственном экземпляре. В пиковые часы на ходовые попасть ну очень сложно. Там или тренер с группой платников, или компашка 5-6 человек. Конечно, можно паровозиком, но мне это заморочно, да и ритм не тот. Тренировка вместо часу затягивается на 2-2,5. Поэтому лучше посещать днем в рабочий день, или вечером в выходные.
Сила Бани
Санкт-Петербург · Товары для бани и сауны
Сохранить
Июнь 2024
Очень большой выбор веников. Не дешёвые, но на порядок лучше "веточек" из супермаркетов.
АрмЛенСтрой
деревня Малое Верево · Тротуарная плитка
Сохранить
Июнь 2023
Плитку как положили и года нет, а вся крошится. Куски отлетают, а там чистый песок. Сейчас вид, как-будто КамАЗы 5 лет ездили. Придется переделывать.