Лада
9
Лада
1
подписчик
0
подписок
124,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
35
Sirkeci Ersu Hotel & SPA
Фатих · Гостиница
Сохранить
Март 2026
В спа так и не сходили. Номера уютные, но очень маленькие шкафы и проблемы с ванной комнатой. У нас было 3 номера разных категорий, везде одинаковые проблемы. Уборка хорошая. Завтраки неплохие
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень долгое обслуживание. Из еды и напитков ничего не понравилось, не доели каждую позицию, хотя любим грузинскую кухню. Всё или слишком соленое, кислое или наоборот пресное. Хинкали лопнувшие уже при подаче. Но при этом полная посадка. Были 28.02.26
Волен
Яхрома · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Подойдет для детей, которые только учатся. Замечательно отдохнули с детьми. Инструктора гораздо бюджетнее, чем в Сочи. Взрослым скучно, спуск 1 мин максимум))
Club Side Coast Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Небольшой отель. До пляжа 10 минут. Номера старые. Анимация нормальная, есть активности весь день. Не вернусь
Armas Gul Beach
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Небольшая территория. Отель уставший, анимация слабая, детям скучно. Кухня тоже без изысков. На скромные 3-4*. Приветливый персонал. Мелкая Галька, приятный заход в море. Мохито+
Легенда
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Быстро, вкусно. Приветливый персонал
VR-Mania
Москва · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Март 2026
Реальная картинка, полное погружение. В целом понравилось, играли с детьми 6 и 9 лет. Часа достаточно, начинает болеть голова от тяжелого шлема, особенно у детей. Иногда слетает подключение. Начинали с детских игр, быстро становилось скучно. В итоге выбрали игру про зомби. Сначала было всем страшно, в итоге всё основное время играли в нее))) придём ещё. Дополняю отзыв. Отмечали 7 лет сыну. Все дети в полном восторге. Можно приносить еду, напитки
Бьюти Формула
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Всегда быстро, красиво. 2-3 недели хожу, ничего не ломается
Bezh
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Окрашивание у Марины. Пришла за результатом, вышла с испорченными волосами. Сложное окрашивание в топ зоне по прайсу за длину до талии. Услуга оказана некачественно. На просьбу исправить результат, администратор и руководитель давали сухие отписки, что мастер выполнил свою работу профессионально (фото на прямом проборе показывает эту работу в топ зоне), что работа в этих зонах не входит в их зону ответственности. Хотя в этих зонах видно, что мастер работал и применял свою технику(речь о крайних прядях в топ зоне ближе к затылку). Работали только у корней в технике айр тач, по длине не стали, хотя в стоимости учитывается длина волос и с моей стороны было пожелание почистить цвет по длине. Хотя заранее тест прядь не сделали, на выходе сказали качество волос было плохое изначально и по длине работать не могли. После долгих переписок мне предложили доплатить ещё 20% от уже оплаченных 17 тыс и приехать на исправление своих же ошибок. Теперь прошу вернуть деньги, тк нет доверия к салону. Прикрепляю фото результата и 2 фото ДО, где у меня нормальный оттенок хотя бы
Угра
деревня Кольцово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Красивое место. Отлично провели снежные каникулы. Теперь обязательно вернемся летом погулять в лесах