Динара Айсина
6
Динара Айсина
2
подписчика
0
подписок
70,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
Улыбка радуги
посёлок Коммунарка · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
В 20:00 24.02.2026 девушка-блондинка (слегка розовые) с короткой стрижкой в очках нахамила откровенно своим клиентам. Первый раз подошли спросить про товар, она с недовольным лицом ответила, ладно, стерпели. Второй раз , когда мы пробили товар, должна была сработать скидка , эта девушка рядом раскладывала товар (видела, что не получается и даже не предложила помощь), скидка не прошла, девушка сказала «больше 40% не должно быть, тогда пройдет», потом мы отошли и она вслед сказала , что нужно внимательнее читать чек, там все написано, я ей сказала, что она должна была это объяснить, так как это ее работа, попросила ее не хамить , на что мне еще раз с недовольным голосом и лицом было сказано, внимание, что это не её работа и что я первая нахамила. Класс ответ. В чем? Так вот, зачем она там нужна , если это не ее работа ? Ее работа хамить? Быть злой с клиентами магазина ? Почему в других магазинах с тобой ведут адекватно, а из других ты выходишь , как будто тебя помоями облили. Туда больше не пойду !! Ужасное отношение к гостям магазина!
МТС
посёлок Коммунарка · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Директор Роман - ***, а не сотрудник. Помощи ноль, один сарказм и хамство. Приехала заменить сим-карту, когда подошла к нему , чтобы заявить об этом , ему в этот момент набрали, а я стояла и ждала , пока он поговорит, и ладно, это был бы клиент на линии, это был какой-то его знакомый (общался на «ты» и пытался тоже ему в чем-то помочь), после того , как я вздохнула в ожидании в очередной раз , он закончил разговор (мол, перезвоню потом, у меня клиент тут подошел). Оформила сим-карту на сайте, операторы мне сказали, что можете подойти уже через 15 минут и забрать ее , я пришла аж через два часа , но ничего не было готово, выдавало ошибку , а заново оформить я не могла , так как не было сети , Роман предложил подключиться к вайфаю бесплатному , на что я ему ответила , что сети вообще нет, я не могу этого сделать, мне даже смс с кодом не придет, он развел руками и сказал , что помочь ничем не сможет , предложил оформит замену за 100 рублей , я отказалась сначала , потому что зачем мне платить, пусть даже и 100 рублей. Он сказал , что даже раздать вайфай мне не может и тратить свои нервы из-за 100 рублей он тоже не будет (хороший ответ, человека который нацелен , чтобы помогать решать проблему, не правда ли?) Потом через какой-то время , я ходя по магазину , попросила мне помочь других людей, оформила заново заказ, но также ничего мне не выдали. Единственный хороший там человек - это девушка-консультант в платке , не помню ее имени, она всеми способами пыталась мне помочь, за что ей спасибо огромное! За что директор получает деньги? За открытую ненависть к людям и саркастичное поведение по отношению к клиентам салона? Возможно, да. Таких хамов я еще не видела , хотя встречались разные люди на моем пути. Надеюсь, что администрация , стоящая выше, примет какие-то меры, потому что человек на руководящей должности не должен себя так вести. Как минимум , по той простой причине , что за помощью обратилась девушка (элементарные правила приличия никто не отменял). Ушла я из этого салона вся заплаканная и без сим карты). Не ходите в этот салон, уйдете разочарованными!
Beauty Studio Инны Морозовой
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Салон хороший, хожу сюда на реснички , была у Натальи (мастер классный) и у Настасьи (она вообще прелесть). Оба эти мастера делают шикарные реснички, быстро и аккуратно. Вчера была у другого мастера (Анастасия), в виду того, что к другим не было окошек, к сожалению. И вот что хочу сказать, саму работу мастер сделала отлично, НО сам процесс: движения резкие, грубые (возможно, это из-за того, чтобы сделать быстрее, но лучше медленнее, но зато аккуратно, да?)) пенку для очищения глаз после снятия мне выдавили прямо на глаза, из-за чего сразу сильно стало щипать , шматок пены был безумный (обычно на диск или руку выдавливают и щеточкой переносят на глаза), сильно натягивали глаза, чтобы нарастить, такое тоже было первый раз , из-за чего также щипало жутко , потому что клей и прочее попадало на слизистую (сегодня из-за этого глаза побаливают). Также еще возникает вопрос, почему мастер работала без перчаток , до этого такого не было). Всю процедуру у меня было ощущение, что меня прямо бьют по глазам , передайте мастеру, чтобы была нежнее , это все-таки глаза. Когда я пришла, кстати, мастер тоже не особо сильно приветливая была, не знаю , с чем-то связано, но да ладно, это мелочь. Но второй раз я к данному мастеру точно не пойду , не мой точно. В остальном все окей ) P.s. хочется , конечно, даже три звезды поставить, но в данном случае это испортит рейтинг именно салону , а не мастеру .
Ozon
посёлок Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Пришел к 9 утра время уже 9:20до сих пор закрыт Кто-то очень безответственно относится к своей роботе (За-то ровна в 21:00 он уже закрыт удобно получается!!)
Мармиро
Новый Афон · Бар
Сохранить
Август 2025
Кафе хорошее, кормят правда вкусно, но вот лица официанток и то, сколько их приходится ждать - это кошмар! Главное, что сначала долго ждешь меню, потом еще столько же ждешь, пока у тебя примут заказ. Самое забавное, что у тебя поинтересуются , приняли ли заказ , скажешь нет, и они пойдут дальше мимо тебя. Когда просишь еще раз, чтобы у тебя приняли заказ , тебе немного по-хамски ответят, мол, подождите. Интерьер хороший, блюда неплохие, но вот официантов бы научить вежливому отношению к гостям кафе. P.s. Полностью согласна с мнением Людмилы , ее отзыв от 18.07.2024, прошел год, сейчас 2.08.2025 - все осталось таким же)) то, что сказали , что команда зала усилена и до обучена - полный бред ) 2 официанта, которые словно ленивые мухи, в летний сезон - это мало)
Wildberries
посёлок Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отличный ПВЗ! Приятный персонал, все чистенькое и новенькое! А самое главное буквально рядом! Очень рада, что открылись!
Wishmaster
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Забирала сегодня заказ 134537, как всегда осталась очень довольна! Мы почти всей семьей и друзьями постоянные покупатели здесь)) все телефоны у родных отсюда , все работает замечательно, тьфу тьфу тьфу ! Сегодня сказали даже, что уже узнают и помнят))) хахахах Магазину процветания и успеха! 😊
Woman’s Way
район Коммунарка · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Еще не было в данном клубе, но уже «надоели» , если честно Очень настырные девушки администраторы. Пишут , звонят без конца с фразой «а когда вас записать? А когда вас ждать , вы оставляли заявку у нас?» Чуть полегче и люди потянуться )
Hatimaki
посёлок Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусные роллы и пицца! Часто сюда ходим! ❤️