Юлия Герман
7
Юлия Герман
1
подписчик
0
подписок
316к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Surf Coffee x Isola
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень доброжелательные девушки, кофе хороший, спасибо за напиток в др❤️
Среднерогатская улица, 20
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Автобусы ходят друг за другом в прямом смысле. Если приходит 141, то за ним 231 следом и наоборот. А потом интервал 15-20 минут. И это на протяжении полугода минимум. Почему это не могут отрегулировать чтобы они ходили с промежутком 5 минут хотя бы между друг другом?
Mze Daily
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
В прошлый раз понравилась еда, в этот раз разочарованы. Тефтели оказались внутри сырыми- будьте осторожны. Шаверма на тарелке тоже была безобразная- сделали возврат сразу же, не стали есть. Больше не придем. Меняйте руководство, заведение скатилось(
Берёза и базилик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень расстроило данное заведение. Были в заведении еще до переезда по другому адресу — восторгу не было предела. Очень уютное кафе было с окошком на двор, где обитали котики. Еду подавали может и не быстро, но все равно оперативно. Все было с душой, а теперь полная жесть( Абсолютно индифферентная официантка, интерьер оставляет желать лучшего- неуютно сидеть, нет зонирования. Заказали 2 кальцонетты, БОЛЬШУЮ пиццу с лососем, чай, вафлю. Как итог- чай принесли сразу, через 50 минут мы получили МАЛЕНЬКУЮ пиццу с лососем. На вопрос, когда будут кальцонетты — мы узнали, что их еще даже не начали готовить)))) Мы подождали еще 10 минут, оплатили чай и первую неправильную пиццу и ушли, потому что это полный бред, если честно. Пицца абсолютно не понравилась, рыба была пересоленная и переготовленная. Соус кислый. Официантка даже не извинилась за сложившуюся ситуацию, молча принесла номер для перевода денег и ушла. Конечно, очень расстроило, что перед нами даже не извинились. Шли за уютом и прежним вкусом, даже следила за вашим запретограммом, а в итоге получила, что получила. Больше не вернемся.
Трдельник & Кофе
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место! Бываю здесь уже третий раз с большой периодичностью во времени и очень радует, что качество блюд не портится. Продукты свежие— очень нравится капрезе тут и с лососем трдельники (лосось не жалеют, он очень свежий и приличный). Спасибо, что продолжаете радовать!
Плед твоё хюгге
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное место! Бываю здесь второй раз и не могу не поделиться теплыми впечатлениями. Очень приятная официант, супер вкусные блюда — курица bbq и креветки по тайски- все понравилось. Кофе тоже супер и нам порекомендовали взять морковный пирог- он тоже отличный) спасибо! Бывает, что отсутствуют какие-то позиции в меню, в прошлый раз не было пюре, в этот фарша, но это не портит впечатление о месте
Буду кофе
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Немного расстраивает это кафе уже второй год подряд. Не нравится, что не налажена встреча гостей. Персонал немного аморфный и хамоватый (сегодня обошлось без хамства как год назад, но просто как-то общая атмосфера неприветливая) Глупая система насчёт того, что заказывать нужно официанту (если берешь здесь), но если с собой-то у кассы. При этом официанта нигде не видно, ждать его приходится довольно долго. Да и узнать о том, что нужно сесть за столик самому- тоже приходится у кассы, ведь на входе тебя никто не встречает. Какая-то путаница в общем) Взяла кофе раф масала- на троечку, специи остаются осадком во рту. Сироп никакой не входит видимо в стоимость, очень пресно. Парень взял американо и, как итог, впервые в жизни добавил в кофе сахар, ведь пить невозможно….. Измените систему заказа блюд либо встречи гостей, как-то все странновато в этом плане у вас
Shubeco
Москва · Меховая компания
Сохранить
Январь 2025
Над качеством товаров определенно нужно работать. Приехала из Питера, чтобы померить и купить одну шубу, в которую влюбилась по фото. В наличии было 2 шубы. Одна оказалась плешивой на плече (благо увидела до покупки!!!). Сказали, что наверно кто-то купил и вернул зашитую.. но, вообще, довольно странно не проверить после возврата досконально товар за такую стоимость и продавать его. Вынесли вторую со склада- ВСЯ в клею!!! Очень обидно, ведь я несколько раз узнавала, в наличии ли шуба и можно было проверить их на качество, чтобы я не ехала зря( Ужасные менеджеры в вк и ватсапе. Девушка в магазине была приятная, но ситуацию уже не отменить. Добавлю, что было именно видно протертости в данном месте. И я уточнила у продавца- она подтвердила, что там ДЫРКИ. За то, что вы не признаете ошибки снижаю оценку до 1.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Начинал пункт хорошо. Изначально были вежливые девушки у выдачи. Теперь стало невозможно находиться. Мало того, что они не разбирают коробки с вещами по несколько дней, из-за чего у меня чуть не накрылась съемка (заказывала шубу для образа). Задержка шубы была на 5 дней!!! И в итоге она пришла в момент, когда мы уже взяли другой образ для съемки и стояли соответственно на ней самой. 😃 Еще до съемки я пыталась прийти узнать где шуба, но вместо извинений за предоставленные неудобства получила кучу хамства. Как будто я им сделала этот завал))) хотя у меня был всего 1 артикул) Пункт рядом на среднерогатской НАМНОГО больше загружен, но там и то девочки намного более ответственные и дружелюбные. В общем, хотите ждать свой заказ неделю после назначенного срока доставки из-за того, что он лежит в пункте выдаче в коробке, а также получить хамства, и не получить ни здрасьте ни до свидания- вам сюда )
Антонио паста песто и тепло
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Мы ваши искренние фанаты! Сначала парень приучил меня к этому месту, теперь еще и я приучила подругу) теперь часто посещаем вас. Правда моя собачка периодически там ругается, но спасибо, что вы не ругаетесь на нас в ответ за это, а только смеетесь)) Любим все: и пиццу, и пасты, и салаты, и ньокки. Единственное, мне не нравится вкус бекона у вас в пицце и супе томатном.. его стараюсь избегать в блюдах. Немножко дороговато, но, в целом, цена оправданна. Блюда уникальные, такой же пасты нигде не пробовала) очень любим 4 сыра (рекомендую добавить туда креветки либо доп курочку), грибную и сливочную с вялеными томатами! Из пицц фавориты цезарь и, если хочется остренького, болоньезе! Море и горы тоже супер Но вообще стоит попробовать все^^ Продолжайте творить, спасибо, что вы есть!