Bellazaya
5
Bellazaya
0
подписчиков
0
подписок
604,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Издательство АСТ
Москва · Издательские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Не хотела писать негативный отзыв,но такое отношение к покупателю уже в третий раз меня довело. В очередной раз заказала книгу из серии китайских новелл "Стеклянная душа красавицы". Хотела собрать коллекцию любимой новеллы,но не тут то было. Самая первая книга пришла с мятыми бонусными закладками,которые небрежно впихнули в книгу и запечатали. Я тогда промолчала. Во второй книжке по предзаказу была разорвана цветная страничка, в том случае я обнаружила дефект дома. В этом году наконец дождалась третьего тома ,по предзаказу с бонусами и скидкой. И что я увидела? Внутри качество бумаги стало как у дешевой газеты, а у одной из страниц вообще кусок оторван. Вот я и собрала серию из рваных ,покоцанных новых книг. За всю свою жизнь никогда мне не попадались книги с таким браком. Максимум ошибки и опечатки были. И несколько слов издательству. Эти книги не дешево стоят, а вы так относитесь к своим постоянным покупателям. Может стоит сменить типографию, или выпускать серию в ограниченном тираже,с хорошим качеством. А так цена слишком завышена за третий том с большим процентом брака. Понимаю один раз брак,но это уже второй год подряд,и как оказалось не у меня одной. Ниже прилагаю фото за два года.
Клиника-НМ
Орехово-Зуево · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2021
Да уж, я в шоке! Сегодня моя мама на свою беду приехала в эту "клинику" сдать анализы. После сдачи хотела на ресепшен оставить свой электронный адрес,чтобы анализы прислали . Ну это же элементарно и во всех платных клиниках анализы присылают по электронке! Тем более сейчас ковид и лишний раз мотаться туда не стоит. Так вот,женщины на ресепшен ответили маме,что они ничего не отсылают, а приезжайте-ка вы сами за своими анализами. Мне на Пушкино присылали , а здесь принцессы лишний раз утруждаться не хотят! Ну приехали! 21 век на дворе, а тут пещерный век. Они ещё и хамками оказались, начали пререкаться. Хотелось бы напомнить кое-кому,что это платная клиника, это во-первых! И за счет нас вы кормитесь! Во-вторых,научите своих сотрудников пользоваться компьютером! Я же в свою очередь теперь буду обходить эту сомнительную "клинику" стороной.
Сова
Орехово-Зуево · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2020
Обращалась в январе в эту стоматологию. Зря выбрала её. Врач Магомедов М.М. заменил пломбу на зубе, сделал её абсолютно плоской. Жевать на этом зубе стало больно. Приехала чтобы разрешить вопрос, он начал мне зубные пасты предлагать против чувствительности зубов,и гели. При чем тут это?! Если при нажатии на зуб сильная боль. Кстати,до этого всё было нормально. Просто врач не признал свою ошибку,что сделал плохо. Буду исправлять теперь зуб,иначе жевать вообще на левой стороне невозможно. Про ресепшн я вообще молчу, очень неприветливые женщины.
Орехово-Зуевская центральная городская больница, филиал № 1
Орехово-Зуево · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2020
Отвратительное отношение к людям в травмпункте этой больницы! 7 января были там. Врач в кавычках, даже не стал вправлять вывих. Сказал ехать в свою больницу. А мы на минуточку,приехали ночью. В какую больницу в праздник ночью нам ехать? В рентген кабинете работает хамка. Какое же плохое отношение к пациентам! Ведите себя нормально, не грубите. Моей маме лично нагрубили. Это как понимать? Человеку плохо, а они грубят!
Дом роз
Орехово-Зуево · Магазин цветов
Сохранить
Март 2018
Кошмар! Аферисты! Купили для сотрудниц 6 марта 50 роз. Так на утро 7-го, когда нужно было дарить, они все опустили головы. Чек нам не дали. Испортили весь праздник.Обходите этот гнилой магазинчик стороной! Если что, фото этого безобразия есть.
Дом роз
Орехово-Зуево · Магазин цветов
Сохранить
Март 2018
Очень разочарованы! Купили 06.03.2018 бордовые розы , 50 штук на праздник, подарок сотрудницам. На утро 7 числа такая картина, розы с увядшими головками.Стояли в холодной воде, хорошо проветриваемом помещении. Пришлось срочно ехать за тюльпанами, но уже в другое место! Жаль что чек мы не взяли, а нам его кстати и не дали. Весь праздник испортили. Больше в этот "цветочный" магазин мы не вернёмся. И обязательно предупредим всех своих знакомых !