Сергей О.
2
Сергей О.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Модель
Челябинск · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте. В декабре 2023 года покупали диван в этой фабрике. Был доставлен во время. Через неделю было обращение по поводу продавленного поролона. Приехали забрали модуль, переделали. В целом могу сказать, что диван очень низкого качества,за два года просто превратился в хлам. К покупке не рекомендую. Лучше обходите стороной.