Варвара
4
Варвара
1
подписчик
2
подписки
94,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Центр Медицинской Подологии
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место! Ходила в рамках акции по вторникам на бесплатную консультацию. Изначально боялась, что есть двойное дно в условиях и раз прием бесплатно, то будут навязывать доп визит или их продукцию и т.д. Но ничего такого! Прием был проведен быстро и профессионально, доктор ответил на все мои вопросы, хорошо, что у меня оказалось все в порядке. В центре очень чисто. Посещением максимально довольна, спасибо, за вашу работу!
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Если вам не нравится ваш пуховик, можете сдать его сюда и у вас появится объективная причина его выкинуть. Относила новый пуховик сезон, сдала специально в химчистку, чтобы мне его правильно почистили. В результате получила вещь, где в одном месте тряпочка, в другом комок утеплителя. У службы поддержки, конечно, все уже придумано на случай этих ситуаций. Они ответили ну вы же подписали, при сдаче бумажку, а там была галочка, что утеплитель местами не цельный, за результат мы ответственности не несем. Конечно же, работник, который ставил мне эту галочку ничего не сказал про нее и последствия, сама я её, к сожалению не обнаружила. Так бы не сдала: Зачем мне за 3 тыщи неопределенный результат. По итогу разбирательств поддержка, предложила обратиться с претензией к производителю куртки и ТОЛЬКО мне ЭКСКЛЮЗИВНО предложила 500 их бонусов в качестве компенсации (есть кстати условия как их можно потратить). Спасибо! Сейчас хожу в -14 и так тепло, ведь душу греет ваша невероятная забота о клиентах. Тело ничего не греет, пуховик носить невозможно.
Capsulahair
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
К сожалению, так и не получилось по достоинству оценить услуги данной сети. Придя заранее на стрижку, администратор сообщила, что мастер задерживается и у них произошла ошибка и они не смогли дозвониться до меня, чтобы предупредить. Это, конечно, очень трогательно, но не отменяет тот факт, что я записывалась именно в этот салон, именно к этому мастеру, потому что критично было подстричься сегодня. В итоге ушла ни с чем, потратив время на дорогу и не получив никакую компенсацию. Вывод: не стоит рассчитывать на этот салон, если планируете свое время заранее
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Из плюсов: вкусная продукция, приятный дизайн, из минусов - все остальное. Абсолютно неприветливый персонал. Будто бы делают одолжение готовя мне кофе. Извините, что отняла ваше время и спасибо, он, правда, получился вкусным. В кофейне грязно и шумно. Сотрудница при нас убрала грязную посуду со столика но ничего не сделала с крошками на нем и на полу. Очень громко играли попсовые песни. Без негатива к репертуару, но не очень приятно перекрикивать Нюшу, когда хочешь поговорить с собеседником. Первый раз пришли в кофейню этой сети, повторить опыт желания нет
Eggsellent
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Переоцененное место в прямом и переносном смысле. За 750 рублей вы получите блюдо на вкус не чем отличающиеся от завтрака в других местах, 30 минут ожидания в субботу в 11 утра, отстоите очередь и когда вы заберете блюдо сразу после того, как вам скажут, что оно готово, то оно окажется холодным. В меню звучит очень изыскано, но по факту всех заявленных ингредиентов не особо чувствуется. Еще и дешевые вилки и ложки, которые гнулись при попытке порезать тост
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хожу сюда очень часто перед работой. За последние 3 месяца обслуживание ухудшилось. Выдают заказы 2 человека, которые постоянно переспрашивают/путают/пробивают больше. Создается большая очередь. Третий раз за месяц мне сделали кофе без сиропа, хотя я за него заплатила. Ожидание больше чем в аналогичных сетях. Жаль, что заведение экономит на сотрудниках в ущерб клиентов.