Оксана Макогон
2
Оксана Макогон
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дель Мар
Анапа · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали на Рождество с 6 по 8 января. Очень понравилось, я бы даже дала пятерку а не 4 звезды. Очень достойные и комфортные номера, что касается персонала, не передать словами! Отдельное спасибо девушке в ресторане по имени Ксюша, очень хорошая, внимательная, умничка просто. Очень вкусная еда, большая благодарность поварам! Обязательно вернемся именно сюда!