Вера Адерихина
7
Вера Адерихина
3
подписчика
0
подписок
277,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
23
Игристый
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место. Коктейли очень крутые, бармен знает своё дело. Еда вкусная. Отдельный плюс за музыку - приятная, создаёт атмосферу. Возвращаюсь в это заведение уже не раз, каждый раз с удовольствием
Сеновал
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда очень вкусная. Красивое заведение Но обслуживанию стоит уделить внимание: долго принимали заказ, для двух блюд (паштет и паста) была одна и та же вилка. Доп. вилку не дали
Дом Быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2025
Отнесла сумку, чтобы зашили ее Ждала больше недели. Сказали позвонят- не позвонили, пришла сама. Сказали приходить на следующий день. На следующий день вернулась. Все еще было не готова. В этот день были на вечер планы. На следующий день дом быта не работает, а в воскресенье уезжать и сумка нужна (кто же знал, что будут больше недели делать) Итого: планы все отмени в пятницу вечером , и «ожидать» пока будет готова сумка
Кендлбар Ревакс Лаб
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2025
Очень интересный мастер-класс по свечеварению: все доступно рассказали, помогали. Атмосфера очень красивая Результатом очень довольна
Baytur Resort & SPA
Иссык-Кульский район · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Ужасный отель Оказывается, что таунхаусы на территории отели - это отдельно от отеля. Нам сказали, что в отеле можно покушать: по факту прождали 30 минут ожидания и к нам даже никто не подошел принять заказ. Просто встали и ушли (даже никто не извинился) Такси для нас тоже вызывали 40 минут Сервис тут явно хромает
Грин Резорт Отель и СПА
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень красивый и стильный номер. Бассейн платно. Но бассейн того стоит. Вечером меньше людей, поэтому одно удовольствие: сделано все хорошо, и правда релаксируешь. Ужин в ресторане отеля очень вкусный: при нас сделали тар тар. Завтраки были включены в отель В отели еще записались на массаж. Безумно понравилось! Как заново родилась. Хорошо сняли все зажимы. На массаже я сняла свою любимую подвеску и положила в халат. И когда уже выселились, и немного отъехали, я поняла, что ее забыла. Я сразу позвонила в отель. В отели нашли и оставили ее. Спасибо вам за это. Отель, правда, очень приятный.
Озон 7 Вершин
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В целом, приятный отель. Есть завтраки, бассейн. Правда вода показалась холодной Номер аккуратный, с балконом. Но согласна с отзывами, что отель «уставший». Видны потертости, немного плесень в ванной. Круто было бы обновить отель
Черная Жемчужина
село Архыз · Рафтинг
Сохранить
Август 2024
Очень круто провели время! Был инструктор Даниил. Очень веселый. Разбавлял атмосферу. Поэтому если вы боитесь, там вы точно расслабитесь. Очень красивые виды, и положительный эмоции обеспечены
Story
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Гуляли и решили зайти в данный ресторан: пахло с улицы вкусно. Когда спросили сколько в порции грамм шашлыка, нам ответили -700. При всем желании, мы даже столько не съедим. Попросили пол шампура и грибы. На закуску тартар из лосося. Тартар- сплошной лук. Давно такого плохо тартара не ела. Шашлыка и грибов принесли очень много! И это «пол шампура». В добавок очень не вкусно. Итого, вынесли счет на 6000 тысяч за отвратительный шашлык, пресные и безвкусные грибы, и тартар из «лука». Такое чувство, что тут обманывают, и берут «весом и лишь бы побольше продать», а вы уже оплачивайте как есть. Расстроились ужасно. За эти деньги можно отлично покушать и дешевле. Не совершайте наших ошибок
Отель Rahat
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Зашли в одноименный ресторан. Жильцами не являлись. В основном зале не было мест, сказали, что можно пройти на этаж ниже. Нам было не важно, главное покушать Ожидали официанта минут 20. Приходилось несколько раз «вылавливать его у кухни». Еда обычная. Хачины были кислы (самые худшие, что пробовали). Чтобы оплатить по карте надо пройти на 2 этаж с официантом. Официанта тоже приходилось потом «вылавливать», чтобы он сходил. В общем, на главный зал с красивым видом - все обращают внимание. А на второй забивают