Полина М.
3
Полина М.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
супер заведение, приходим не в первый раз! официантка марьяна чудесная, спасибо!
Антон
Пушкин · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
удачный магазин. продавец нагрубил практически с порога, ни разу не извинился, продолжил разговор на «ты» несмотря на то, что мы не знакомы. а все из-за того, что ему пришлось еще раз ответить, есть ли нужный товар. непозволительное отношение к покупателям, сплошное хамство. можно было бы поставить ноль, поставила бы.