Елена  Г.
4
Елена  Г.
0
подписчиков
0
подписок
93,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Мини отель на улице Ленина 18а
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Жили в домике на 23 февраля. Чисто, уютно. Добродушная хозяйка. Приедем еще!
Прайд
село Архыз · Экскурсии
Сохранить
Январь 2024
Сегодня ездили на Белые водопады. Все очень понравилось. Экскурсовод внимательно за всем смотрит, если где-то застрял на квадроцикле, сразу подъезжает, помогает. Спокойный, учтивый, не нервничает, не психует. Качественный сервис - одним словом! Ребята молодцы!
Добрая
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день, очень рада, что нашла эту клинику. Врачи - профессионалы своего дела. Которым в первую очередь важно вылечить твои зубы, а не выставить прайс на огромные суммы. Цены очень демократичные. Лечу там зубы и ставила имплант. Всем очень довольна. Спасибо!
Udm Аutо
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый день! Хотела приобрести автомобиль в данном автосалоне. Созвонилась с менеджером, по разговору было сразу понятно, что я очень заинтересована в данном автомобиле, видимо именно по этому пока я ехала до автосалона около 20-ти минут – цена автомобиля поднялась на 20 тысяч рублей. Я уже была согласна и на это, очень понравилась машина. Менеджер машину хвалил, сказал, что недочетов нет. Я вызвала диагноста, итог: бежит масло, смотан пробег на 180 тысяч км, на ней таксовали (были предоставлен фотоотчет с автотеки, я так полагаю, не сильна в этом) В дальнейшем добавила эту машину в избранное на авито. Было интересно, реально ли продавец сам сказал менеджеру поднять цену на 20 тысяч рублей или это махинации автосалона. Итог: машина продавалась в районе месяцев двух и цена стояла как была изначально выставлена без плюс 20 тысяч рублей как мне сказал менеджер. Так же в автосалоне очень негативная обстановка. Работники автосалона видят, что ты переживаешь, волнуешься, думаешь купить машину или нет – это все было в тот момент, когда автомобиль смотрел диагност. Сотрудники начинают подходить и говорить: Да хорошая машина, давай я сам себе ее куплю. Через какое-то время подходит уже другой человек и говорит тоже, что-то в этом духе. Нагнетают обстановку в общем. Непрофессионально как минимум. Делайте выводы сами. Я свои сделала: Чуть не купила автомобиль который потом стоял в ремонте 24/7 и пол моей зарплаты уходило на его ремонт. Вот, что в понимании этого автосалона – недочетов нет.