Мая Рашоева
3
Мая Рашоева
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Суши Тунец
Черняховск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Мне нравится! Всегда заказывали так чтобы забирать. Достаточно быстро готовят. Пока не было проблем,вот собираюсь снова сделать заказ. Вок, это я не знаю как описать. Очень вкусно делают,он в моём меню уже как традицией будет. Салат брала тоже очень вкусно. Жаль нет Цезаря,учтите пожалуйста. Приходится в другом месте заказывать. И ещё,мне кажется за соус и имбирю к роллам дороговато как-то по сумме. В Суши Лайф если набирать заказ на определённую сумму,тогда соус имбирь и васаби каждая по 1 рублю обходится. В полне уместная цена получается. И конечно же ваша упаковка,очень красиво и аккуратно. Молодцы! Желаю вам хорошего продвижения!
Dpd
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказ который должны были доставить ещё в июле до сих пор нет😱 это вообще как? А сегодня на минуточку уже 19 сентября так-то. Безолаберность просто! Что это такое? Теперь страшно через эту фирму заказы отправлять. Ещё и номер заказа в самом приложении не высвечивается, только в через Яндекс. Я в шоке просто!!!