Александр В.
8
Александр В.
1
подписчик
1
подписка
35,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Доставка ДО Дома
посёлок городского типа Сабурово · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Продавец надёжный, не раз брал мясо(цены отличные). Сегодня заказали цветы, на сегодняшний день в этом районе самая низкая цена!!! (большой тюльпан 99руб.)
Джиу-Джитсу
посёлок городского типа Путилково · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Стригут отлично, цены хорошие. Гургену отдельное спасибо🤝
Omoda Мэйджор Тушино
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный автосалон Мэйджор, Omoda (на Цветочном проезде 6с8). Приятно работать с грамотными людьми, знающие своё дело. Хочу отметить менеджера Екатерину Абраменко, без лишних навязчивых услуг, подобрала для меня отличный вариант новой машины и оформить выгодные условия по трейдыну Всем рекомендую.
Ванильное небо
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Очень крутое место(вкусно, приятно), с великолепными официантами, хочу отметить официанта Морева Максима, который максимально сделал наш вечер, тёплым и приятным.
Платан
деревня Путилково · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно кормят, приятно обслуживания, отзывчивый хозяин. (Ждём когда на лужайке поставят столики😁)
Олимп Сити
деревня Алфёрово · Производственное предприятие
Сохранить
Май 2024
Работаем с Анной. Все устраивает в работе.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Всё понравилось, очень вкусно . Официантка Севинч обслужила и дала объяснение блюд на 5 балов. Рекомендую.
Бульбашы
Минск · Бар
Сохранить
Март 2024
Почему-то, с ходу администратор стала показывать свой гонор. Оставаться не стали. Не советую. Были 09.03.2024г.
У Ратуши
Минск · Бар
Сохранить
Март 2024
Заказал солянку (был один бульон, тустая) + драники с грибами (ну просто обычные драники, как будто купил в магазине)
Прокат снаряжения Rock'n'Rent
село Терскол · Пункт проката
Сохранить
Март 2024
Отличный место, где можно взять в аренду горнолыжное снаряжение, с крутыми ребятами, которые работают там и знающие своё дело. Очень быстро подобрали мне ботинки, даже с моей ортопедической стелькой (Виктор не поленился, ему отдельное спасибо!!!). Всем рекомендую. 👍