Александр
5
Александр
1
подписчик
1
подписка
66,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Аквазаврия
Казань · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
В целом ок, детям понравилось, а это самое главное, дешевле чем у конкурентов, а с тарифом семейный прям совсем хорошо
Приморье
Ейск · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Замечательно отдохнули, территория красивая и уютная, бассейн детям понравился, не вытащишь ) Номер был в целом ок, но вот окна выходящие на дорогу немного напрягали, вечером там машины с громкой музыкой гоняют и лошадь ездить туда сюда )) В столовой только завтракали, завтраки в целом ок, в итоге жаль чторовели тут мало времени, но было свободно только так, если еще в Ейск поедем, то вернёмся )
Ремонт № 1
Ейск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Были в Ейске в отпуске, у дочери перестал заряжаться телефон, а это прям трагедия трагедия ) Починили быстро, с утра сдал, вечером забрал, все работает, спасибо за оперативность!
Мангал
Ейск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Детям очень понравилось мороженое, в целом кормят вкусно, ценник +- норм, обед на 4х около 2к
Gift2Gift
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Все супер, спасибо! Снова обращался в компанию, заказывал цветы маме и бабушке, привезли точно в оговоренный срок, еще раз спасибо!)
Столовая № 1
Волгоград · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Очень быстро обслуживают и вкусно кормят, ценник тоже отличный, самое то пообедать
Каньон Окаце
село Бангвети · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место. В июле 2024 уже все работает, мы начитались отзывов что он закрыт и рискнули все же заскочить по пути в Батуми, не пожалели. Не забудьте купить билеты (20 лари) внизу, при входе на сам каньон билеты не продаются )
Мельница
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Место красивое, обслуживание ужасно. Спрашиваешь официанта по английски, он тебе отвечает что не разговаривает по русски в итоге еду приносят будь-то делают вам одолжение, если есть у вас самоуважение - не рекомендую
Батумский Ботанический Сад
Батуми · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Восхитительно!
Гараж
посёлок Новая Крымза · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Были проездом, посмотрели отзывы решили тут поужинать, приехали поздно и первое что услышали на раздаче "Когда вы уже все спать ляжете", находясь в дороге уже 12 часов мы и сами задавались этим вопросом, спасибо )) Еда средняя, ценник средний, обслуживание так себе