Диана Ш.
2
Диана Ш.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lv мебель
Нижний Новгород · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2024
Заказали мебель и кухонный гарнитур в октябре 2023 года, обещали сдать работу до Нового Года. Сейчас середина февраля 2024 года, собрали только половину. Много косяков. Постоянно приходится созваниваться с директором, чтобы просить закончить их работу. Менеджер который оформлял заказ, уволился, в связи с тем, что не может работать из за просрочек и обмана других людей. Искренне не советуем данную организацию.