Mariya Dudina
5
Mariya Dudina
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
TomYumBar
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня были неприятно удивлены позицией нашего очень любимого заведения Tom Yamm Bar. Ходим всегда с удовольствием. Сегодня в зале было три с половиной человека, которые ели по одному блюду, и более бы не заказали. Нас было трое. Настроены были взять три первых блюда, два разных сашими, креветки, тартар, что-то из горячего и десерт. Сразу спросили, есть ли в меню пиво 0, ответили, что нет. Хорошо, попросили разрешение выпить 1 бутылку, которая на всякий случай лежала в машине. Замечу, что мы не просили выпить какой-то тяжелый алкоголь, а всего 1 бутылку пива 0. Подошла администратор и сказала, что нельзя пить свой алкоголь. Но это даже не был алкоголь. Попросили сделать исключение, но владелец был непреклонен. Мы ушли от них, и к сожалению навсегда! Жаль, что при такой огромной конкуренции в городе, владелец Tom Yamm Bar оказался таким недальновидным представителем, разбрасывающимся гостями.
Lulu Tart
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
В первый раз увидела это место и решила попробовать пирожное,мне консультант сказала что это что-то типо булочки заполненной кремом.Когда я пришла домой оказалось что это просто кусок бисквита обмазанный тонким слоем масленного крема.Я понадеялась что внутри будет крем и когда начала расковыривать этот бисквит мне попался клок волос!!!При чем это не мой(я блондинка,а волос был черным).Когда я написала в поддержку об этом случае мне ничего не ответили и не брали трубки,когда я пыталась позвонить туда!!!Ужас
Jumanji ресторан
Ташкент · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ходим с семьей уже не в первый раз,все всегда вкусно и атмосферно,девочки работают на все 100%.Рекомендую
The Aviary Hotel
город Сиемреап · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо,персонал улыбчивый и добрый,единственный минус это работа книнга:не подмитали или полисосили полы,на поверхности все чисто,но на полу всегда оставался мелкий мусор
Smile Concept
Ташкент · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Персонал очень хороший.Ставили там брэкеты,да дороговато,но оно стоит нынешнего результата. В самой клинике очень чисто,все оборудование новое японское,инструменты стерильные(открывают из упаковки прямо перед вами)