Людмила Ильиных
4
Людмила Ильиных
1
подписчик
0
подписок
110,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дверидофф
Барнаул · Двери
Сохранить
Май 2025
Заказали межкомнатную дверь ещё 15.04, оплата произведена в 100% объеме. Срок поставили - 29.04 (в договоре СМЦБ -000864). И с того дня началось... Со стороны организации кормёжку завтраками. По итогу дверь доставили 11.05. А после установка с горем пополам на 17.05. А тут ещё веселее... Положили не тот замок... Теперь вторую неделю жду когда доставят замок. А потом "Замок поступит на склад завтра, или в этот четверг. По фактическому поступлению определим дальнейшие действия". Таким образом деньги с меня взяли в полном объёме даже за то чего нет! И до сих пор кормят завтраками. Однозначно не советую данную фирму, что бы сэкономить время и деньги!
Бияновых
Барнаул · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Самые лучшие доктора. Хочется сказать огромное спасибо! Я рада, что есть ещё специалисты своего дела. Мы всей семьёй уже очень давно пользуемся услугами клиники. Особое спасибо хочеться сказал Бикетовой Светлане Борисовне!
Городская поликлиника № 9
Барнаул · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Стараюсь не обращаться в Поликлинику √9. Но когда приходится обратиться (в основном из-за каких то правил например порядок приёма при "ковид"), очень жалею что не сразу в морг. Сегодня было очередное доказательство, что не стоит туда ходить: дочь травмировала большой палец на руке ( ушиб, вывих, м.б.трещина) мы не специалисты что бы ставить диагноз, придя в травмпункт ее не только не отправили на ренген, но и не осмотрел доктор (даже в кабинет не запустил). Было сказано "идити к хирургу по месту жительства". А к хирургу нужно умудриться попасть... Вот так доктора заботятся о здоровье людей. Не понимаю за что работодатели производят отчисления на ОМС? Если всё равно после посещения таких поликлинник обращаемся в платные... Отвратительная прликлиника... Жаль нет оценки "минус 10"!!!
Грильница
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2021
Сегодня пришли в грильницу на Островского, 41,сделали заказ в 17-53 две пиццы кассир сказала ждать 20-25мин. Прошло 30 мин.подходим уточнить что с заказом, нам ответили 4 мин.доготавливается. По истечении еще 10 мин.мы подошли опять узнать, на что нам сказали еще не готово, только поставили делать, что повара что то напутали, что нужно подождать еще 20 мин. Мы не стали ждать а набрали отдел качества, и от него результат тот же, звонили на кассу и весь разговор при нас был, только кассир под стойку спустилась и считала что мы не слышим,а потом сообщила что нам перезвонят, подождав еще 10 мин.набрали сами, и опять тягомотина с передачей информации началась. Позже сотрудник отдела качества предложил какие то бонусы на следующие заказы, думая что нам еще раз захочется терять время посещаю эту забегаловки, где уровень обслуживания как непосредственно работников общепита так сотрудников отдела качества ниже плинтуса. А потом этот же сотрудник отдела качества не захотел выслушивать наши возмущения просто сказал спасибо, до свидания. Да я не только сама не пойду больше в это заведение но и точно никому не посоветую, кто хочет сохранить свои время и нервы!!!!