Lucy Wright-Peterson
6
Lucy Wright-Peterson
1
подписчик
0
подписок
118,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Аксинья
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший салон красоты, хожу сюда уже около 8 лет. Мастера, как и администратор, очень приветливые и всегда понимают, чего я хочу! Могут что нибудь посоветовать для ухода за волосами, либо просто поболтать! Ценник адекватный, не кусается. С большой радостью посещаю это место!!!
Рогожский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2025
Продавцы на рынке отвратительных манер, общаются из под палки, цены завышены намного, а товар безобразный. Они отказывают в обслуживании, если вы им не понравились. Я все понимаю, но если я спрашиваю про товар и какого он качества, причем в адекватной форме, то продавец должен ответить нормально(если у него есть совесть) , а не сказать «покупайте в другом месте, я не буду вам продавать». Безобразие какое то.
Рай Пирсинга
Волгоград · Пирсинг-салон
Сохранить
Апрель 2024
Не первый раз сюда прихожу и всем довольна. Мастер очень добрая и внимательная девушка, свою работу выполняет качественно. Прокалывала ухо и язык. Ни разу не пожалела, в обоих случаях проколы заживали очень быстро и без проблем! Если вы не знаете, к кому пойти в первый раз, идите в это место с:
Лайк
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Какой день я пытаюсь купить свою любимую шаурму с креветками, а вы закрываетесь рано, не по графику, так у вас еще и нет соуса и креветок, причем не первый день. Я разочарована, причем очень. Уставшая после работы я хочу вкусно покушать и иду к вам, причём не в одну точку, а в Ворошиловском , а потом к пирамиде. И в обоих точках есть какие то проблемы. Ладно, если бы это был один день, но это длится уже долго. Почему вы расстраиваете меня так сильно? :(
ПарОк
Волгоград · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Была тут 02.08.2022г. Все замечательно,хороший парень работает, знает ассортимент и порекомендовал отличный продукт. Определенно вернусь сюда еще :)
Terranova
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2022
Честно говоря, персонал ужасный. Я понимаю, все устают, но хамить, огрызаться и закатывать глаза.. Зачем вы тогда тут работаете? Кассирша кудрявенькая девушка вечно с недовольным лицом, глаза закатывать мастер. Магазин хороший, но работники ужасные.
Медуница
Волгоград · Аптека
Сохранить
Июль 2019
Обычная аптека, обслуживание нормальное, никто не хамит. Все оки
Макдоналдс
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Чисто потому, что я люблю мак :) А еще там есть парнишка очень классный. Он так прикольно озвучивает то, что вы заказали и номер вашего заказа. Ему бы фильмы озвучивать с: Только ради него туда хожу :)
Покупочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Лучшее место :D
Пирамида
Волгоград · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Клевое место, есть где походить. Правда, лифта боюсь немного :D