Яна Егорова
7
Яна Егорова
2
подписчика
0
подписок
202,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
19
Novotel Shanghai Atlantis
Шанхай · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Это была наша первая поездка в Шанхай и в целом в Китай. Очень понравился отель, дали 46 этаж. Полный восторг !🤩 Завтраки на 50 этаже в крутящемся ресторане, очень понравилось, все вкусно🥰 Только ужины не очень, совсем скудно, видимо дают, то что осталось с завтраков. Нам дали ужин в подарок, поэтому мы не сильно расстроились.
Илья Муромец
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень все вкусно и красиво 🥰
Muse of City Невский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель замечательный! Очень понравилось 🥰 вкусные завтраки, хороший спа и приятные подарочки
Своя Среда
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Выбрали это место, чтобы отметить свою свадьбу! Очень понравилось, атмосферно и красиво, подача блюд на высшем уровне😍 брали также в аренду несколько студий и баню для себя и гостей из других городов, даже Москвичи в восторге от пространства «Своя Среда» , удобно что все находится на одной территории, красивой и эстетичной. Отметили свадьбу, остались с ночевкой и с утра пошли в бассейн и на завтрак 🥰 Спасибо большое! Отдельно хочется поблагодарить менеджера Ольгу, которая сопровождала нашу свадьбу!
Яга
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Март 2025
Ресторан топ🔥 очень интересная тематика, продуманная до мелочей, даже музыка доставила огромное удовольствие! Спасибо за приятный вечер, все очень вкусно и сытно))
Газпромнефть
Задонский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Март 2025
Автомат налил 300мл горячего шоколада вместо 400мл оплаченных. Сотрудники вместо того чтобы просто предложить переделать в моменте напиток , начали доказывать, что это стаканчик 400, а наливается меньше( хотя там есть отметка где 400мл должно быть) . Предложили написать заявку жалобу, которая никак мне не поможет.
Gussi
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Март 2025
Заведение очень сильно разочаровало. Были в будни, в зале пару столов были заняты только, но обслуживали нас очень долго. Обещали принести утку и гуся в течении 30 минут, но мы просидели 1.5 часа в ожидании. Напитки также несли оочень долго, по 30 минут. В общем обслуживание ужасное + в зал принесли живого гуся и носили его на руках возле столов, он был грязный, из клюва капало на кресла, как будто не очень это гигиенично… Еда вкусная.
Wall Chic
Самара · Фотообои и фрески
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить огромную благодарность за эти чудесные фотообои! 🤩 Очень понравилось, как менеджеры трепетно и по доброму относятся к клиентам, помогли мне выбрать отличный дизайн🫶
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Очень понравилась мойка, приемлемые цены и хорошее качество обслуживания 😊 машинка тоже очень довольна! Порадовали приветственные скидки и возможность оплаты через приложение!
Invitro
район Коммунарка · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Очень отзывчивый и добрый персонал, все доступно рассказывают и поясняют. Спасибо ! ( в целом удобно, что находится близко к дому и доступные цены) Все хорошо!