Анна Горносталь
6
Анна Горносталь
0
подписчиков
0
подписок
336,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Суши Восток
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Ужасно! Рыбы в роллах нет от слова совсем. Рис с овощами да и только. Никогда больше в этой компании не закажу. Позорище одним словом. Позор такое продавать!
Эрда медицина
Казань · Пункт вакцинации
Сохранить
Май 2026
Ужасная клиника! Владельцы не хотят нести ответственность за свои действия, обходите стороной.
Суши от Зебруши
Новосибирск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные суши, быстрая служба доставки! Классная система лояльности, удобное приложение для заказа. Интересные и щедрые розыгрыши для клиентов компании. В общем и целом только одни плюсы ❤️
Мои Документы
Новосибирск · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Специалисты неграмотные! Сегодня не приняли документы и сказали идти к нотариусу, так как в решении суда было написано «наследственная масса». Только если читать полностью, а не один абзац то можно увидеть, что истец фактически вступил в наследство и решение суда является основанием для регистрации права собственности. Вот так! Все это в одном документе прописано, но все равно началась демагогия, ходили с решением совещаться, а толку 0! Требуют справку от нотариуса для регистрации. В Росреестре сказали, что решение суда и является единственным документом на основании которого возникает право собственности. Никакой нотариус не нужен. И посоветовали сходить в другое мфц где работают более грамотные специалисты! Очень жаль потраченного времени и того, что в этом мфц не уделяют внимания на профпригодность сотрудников.
Суши от Зебруши
Новосибирск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусные суши и быстрая доставка. Покупаю только в этой компании, т к верю в качество и свежесть сырья.
Горчица
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Невозможно оформить заказ на доставку. Сделайте уже что-нибудь со своим приложением!!! В личный кабинет тоже не зайти, ничего не работает от слова совсем. Давно не заказывала и видимо, и не надо, раз такие дела
Эра
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Ужасная клиника!!! Пытаются втюхать дополнительные консультации, хотя есть уже диагноз и надо просто сделать свою работу. В моем случае подрезать ребенку уздечку. Направил стоматолог. Уздечка короткая и это видно даже по тому, что язык почти не поднимается, но нет в этой клинике надо заплатить деньги чтоб еще один врач посмотрел и сказал надо подрезать и только тогда подрезать. Бред!!! Почему то в более престижных и именитых клиниках нашего города таких услуг не предлагали допом. Уж лучше дождаться 3 сентября и пойти туда, чем в эту сомнительную клинику идти!!!
Wildberries
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительный пункт выдачи! Сотрудник некомпетентен и не дает вскрывать товар. Но самое интересное, что этот же товар и из одного и того же магазина легко дают вскрывать для проверки в пункте выдаче вайлдбериз через дорогу. А речь о детском матрасе если что, а не о косметике!!! Так называемый «менеджер» парировал только тем, что косметику же нельзя вскрывать, вот и матрас тоже 🙈 где логика непонятно 🤷🏼‍♀️
Дуэт Клиник
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
У данной клиники есть преимущество в виде шлагбаума, о котором они пишут в своих смс оповещениях о приеме. Можно было бы подумать, что чудесная опция, которая экономит время, т к не надо искать парковку. Но не тут то было! Еду я с площади Ленина на адрес клиники, подъезжаю к зданию, а шлагбаума не вижу. Звоню по телефону который указан самой клиникой для того, чтобы открыть этот шлагбаум, а там отвечает человек, который слово шлагбаум плохо выговаривает. Я спрашиваю где шлагбаум, объясняю где я стою, а мне в ответ, что вот его открывают. И весь разговор такой же лишенный смысла, человек просто РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ ЗНАЕТ!!! Я говорю, чтоб администратора позвали или того кто по-русски говорит, сначала какое-то шуршание, потом трубку бросают и так три раза. Пока я уже не сказала, что претензию напишу пока мне русскоговорящего не позовут и о чудо!!! Дали администратора, которая сразу поняла где я стою и объяснила где находится шлагбаум, что заезд только с улицы Владимировская (об этом стоит написать в смс оповещениях тоже) хотя у здания адрес один с какой стороны бы не подъехал. И когда едешь с центра сразу перед клиникой светофор с поворотом налево и подъездом к клинике. Руководство, может стоит задуматься кто отвечает на звонки? Как человек может общаться с посетителями, если по-русски не понимает вообще?!
Фармакопейка
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Хамская Лариса!!! Был сделан заказ через приложение. Приложение показывало, что через 30 минут заказ будет собран. В заказе 4 пачки одного препарата. В итоге пришло уведомление, что заказ не собран и нужно еще время для решения проблемы. Позвонила в аптеку, чтобы уточнить почему не могут собрать заказ. Может есть только 3 пачки всего, тогда перезаказала бы 3 пачки. В итоге на свой звонок получила хамство. Оказалось никто не про какой заказ не знает и вообще продавец занята ей не до меня, народу и так много. Уважаемое руководство, может тогда отключите вашу аптеку от приложения, если некогда заниматься такими заказами, да и, скорее всего, в силу преклонного возраста продавца не хочется этого делать. Надо чтоб все было по старинке. Пришел - купил. А то «Вас много, а я одна».