Юлия Г
2
Юлия Г
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Красноярск · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2021
Курьер не смог привезти товар в течение двух дней, об этом ни как не сообщалось, пока сама не позвонила...Пришлось в итоге забирать самой из офиса...Хотя доставка была до двери..Эту фирму выбирала не я, а отправитель, но теперь буду писать всем, чтоб не отправляли Сдэком.