Михаил Б.
7
Михаил Б.
0
подписчиков
0
подписок
215к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Автолюкс
городской округ Самара · Развал-схождение
Сохранить
Июнь 2026
Хороший автосервис. Вежливый администратор, мастера опытные. Косяков в работе не было, на деньги не разводят. Рекомендую !
Юр Эксперт
Самара · Экспертиза
Сохранить
Май 2026
Попал в ДТП , друг посоветовал обратиться после ГАИ в данную организацию. Не обманули , все что обещали сделали , общение со страховой компанией взяли на себя. Однозначно рекомендую данную компанию! Хлеб свой не зря кушают!
Di Cars
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Отличный автосервис по «Тойотам» в Самаре. Обслуживаю свои автомобили там уже пару лет . У ребят большой склад запчастей по наличию. Колодки , фильтра, масло все основное для ТО ждать не нужно. Цены Дешевле дилера, сотрудники профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!
АЗС Smile
Самара · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Бензин норм. Все едет! Персонал доброжелательный.
Винотеррия
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место. Был там несколько раз. Не большой зал для гостей, но очень уютный. Персонал +кухня 5 из 5!!! Огромный выбор алкоголя впечатляет. Однозначно рекомендую 👍!
Гараж
посёлок Новая Крымза · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Заезжал в данное заведение покушать. Еда свежая, вкусная и не дорогая. Рекомендую!
Ловчий Плюс
Тольятти · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2025
Интересное место для посещения . Дети были в восторге. ( от 14 лет допускаются к стрельбе). Инструктора приветливые и внимательные . Эмоции всем обеспечены! Обязательно приеду туда ещё.
Практика
Самара · Рукава и шланги
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин. Есть любые резинки, сальники, шланги, хомуты ,соединения. Для людей занимающихся ГСМ рекомендую. Цены ниже рынка. Ассортимент огромнейший.
Плов
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Свежая, вкусная и не дорогая еда. Работают ночью. Приветливый персонал. Посещал не однократно данное заведение .Однозначно рекомендую!
Хэдсон
Самара · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Ресторан в классическом уютном стиле. Месторасположение актуальное для нашего города. Еда и обслуживание на высочайшем уровне. В общем приятное место. Единственный минус это высокий прайс лист. Но по этой причине и контингент в ресторане соответствующий.