Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Светофор
Пермь · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Да хороший магазин.Бываю в нем .Но что- то в этот раз ассортимент был ни очень .
Перекрёсток
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Бываю в этом магазине. Ассортимент широкий.
Телец
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2021
Хороший магазин я в нем часто бываю.
Марлин
Пермь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Магазин не плохой,но для меня дороговат. Но когда очень што-то надо покупаю. Ассортимент большой много хозяйственных товаров,строительных,для сада и огорода,школьные принадлежности еще игрушки.