И
Инкогнито 2351
И
3
Инкогнито 2351
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Kg
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Есть такие же маленькие места в которых цены приемлемые и еда достойная, так почему же нельзя так же сделать? Салат к люблю кебаб очень холодный, люля кебаб очень пахнет жиром(знаю что в кебабе есть жир), но этот кебаб просто не возможный, ну и его то ли утром готовили, то ли вчерашний. Лагман 1/9. Ну надеюсь что исправятся, просто заходишь в ожидании что сейчас поешь вкусную и горячую еду, ноо увы...