София П.
3
София П.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Озлокс
Ростов-на-Дону · Замки и запорные устройства
Сохранить
Июнь 2026
Просто ужасно. Собирались покупать замки на шкафчики, со мной связалась менеджер Ирина , изначально все грамотно рассказала и объяснила , сообщила , что при оплате до конца месяца товар зарезервируют. Но сразу после оплаты при вопросе о том, когда отправят товар, сказали, что в конце недели, в конце недели никто ничего не сообщил и более того даже не ответил на сообщения, все это повторилось уже в понедельник, пришлось дозваниваться, хотя трубку тоже никто особо не желал брать, при звонке выяснилось, что комплектующие придут только через пару месяцев, что вообще не вписывалось в установленные сроки. На просьбы побыстрее сообщить о возможных сроках, менеджер ничего не отвечал в переписке, хотя регулярно заходил в сеть, приходилось вновь перезванивать и ждать чуть ли не последнего гудка, чтобы тебе ответили. Деньги в итоге вернули, но связываться не советую, рискуете потерять время и свои нервы!!
Рика
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Январь 2026
Приобрел РикаНв Гипноз 650Д , менеджер Тата оперативно отправила и порадовала кепкой! спасибо! 💯
Гастрономчик
Лермонтов · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Обманывают с ценами, пришла в данный магазин, хотела купить кружку, которая была как будто бы по скидке , прихожу на кассу , мне ее пробивают по цене без скидки, спрашиваю , почему так происходит , на что один продавец начинает говорить, что быть такого не может и что не может она столько стоить, приходит второй продавец, идем к ценнику , она пытается указать на соседний ценник и говорит , что он верный, хотя он относится к соседнему товару , говорит, что я что-то якобы не так поняла и это ошибка, забирает все кружки и ценник и уходит, бывает , что продавцы не успевают поменять цены, но тут из тебя просто делают дурака , который якобы чего-то не так увидел и понял,самое главное , захожу туда через пару недель и опять стоит этот же ценник с той же самое скидкой, видимо рассчитано на то, что все человек просто не обратит внимание на цену в общем списке продуктов.