Сима К.
9
Сима К.
1
подписчик
2
подписки
728,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Stella Shop
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Хочу оставить отзыв не только о магазине, но и о консультанте, которая сделала мой день по-настоящему особенным. Я пришла просто посмотреть одежду, но благодаря её внимательности, искренности и невероятно тёплому отношению ушла не только с покупками, но и с прекрасным настроением. Редко встречаются консультанты, которые не пытаются продать любую вещь любой ценой. Если что-то мне не подходило, она спокойно реагировала. Без осуждения. и помогала искать дальше. При этом она удивительно тонко видит достоинства человека и умеет подчеркнуть их так естественно, что её слова воспринимаются не как дежурные комплименты, а как искренние наблюдения. Меня особенно поразило, с какой любовью она рассказывает о вещах и как относится к покупателям. В её присутствии чувствуешь себя желанным гостем, а не очередным клиентом. Атмосфера вокруг неё притягивает людей: пока другие магазины были почти пустыми, у неё постоянно были посетители. Уже после шопинга поймала себя на мысли, что продолжаю вспоминать эту встречу. Это очень редкий талант - делать людей немного счастливее. Руководству магазина очень повезло с таким сотрудником. Именно благодаря таким людям хочется возвращаться снова и советовать магазин подругам.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятное, уютное заведение. Очень вкусная супы и роллы. Однозначно советую заглянуть
Oh My Toast
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место для «забежать во время прогулки» Вкусная бриошь по баварски. Требую номер кассира Александра!СРОЧНО!! Украл сердце и деньги за бриошь 🫣🥰
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Отличный сервисный центр! С первого момента порадовало, насколько здесь отзывчивый и внимательный персонал. Все объясняют, отвечают на любые вопросы спокойно и доброжелательно. Чувствуется, что работают профессионалы, которым действительно важно помочь. Всё сделали быстро и аккуратно. Осталась очень довольна! Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Клиника Эстетической Стоматологии Юг-Дента
Сочи · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2024
Сначала сходила на профгигиену. Потом зашла на удаление кариеса. Завтра забегу на удаление восьмерок. И кажется, что многоразовое посещение говорит только о том, что клиника на уровне. Из плюсов: 1) на входе чистота (как и во всей клинике), нет толпы ожидающих. 2) на стойке администрации работают 2 (лично я застала) прекрасные девушки, которые и по телефону, и в мессенджерах, и в живую отвечают на все вопросы с полным разжевыванием. 3) доктора и медсестры убирают все страхи, хочешь в руки игрушку-антистресс, хочешь поболтать (пока рот закрыт) ну или помычи (если открыт). 4) доктора так же отвечают на все вопросы, которые явно не из разряда умных (ну лично у меня) то есть запись строят так, что доктор не бежит после приема к следующему пациенту. И не гонит тебя взашей. Завтра дополню отзыв по удалению восьмерок. (Дополняю, зуб удалили, как мне и надо было, удалили также под анестезией от которой не штырило, сейчас ранка заживает, все хорошо) Я скептик, изначально увидев тут только положительные отзывы, напряглась. Думала, подставные. Поэтому и начала с гигиены, чтобы понять, «что тут происходит» По итогу, для меня это лучшая стоматология, как жаль, что у вас не сеть. Я бы с большой радостью лечила себя и всю свою семью у себя в городе. Ну а пока я «поприехала», выжму максимум. Из минусов: После приема дают зубную щетку, а не просекко. Ну ладно, это шутейка. Минусов за три приема не нашла P.s.: сердечко бьется учащенно и ладошки потеют от глав врача, и это не анестезия 🥰🤤
Radio Killers
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно. Классные официанты. Виджея нужно дотягивать, а так же снять стрипы с бэчек(2010 прошли). Но звук и еда очень хорошо. За что четыре звезды
Визовый центр Франции
Москва · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Январь 2024
Я не знаю какому богу надо молиться, чтобы получить слот в это чудесное место. P.s.: переобуваюсь, со мной связались по почте. И нашли для меня место на следующей неделе. Ура! Ура!
Концерт бар
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Самый любимый бар Москвы. Который открыл для меня классных музыкантов. Ну и конечно диджей бомба, ставит Меладзе, если очень попросить. Советую всем кровавую мэри
Жилищник Донского района
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2022
Сообщаю! что сотрудники раздают адреса и информацию по жителям домов!!! Фирмам-мошенникам! 1) В квартиру моей бабушки пришел мужчина, сказав, что он от жилищника. с договором на «бюджетный ремонт» забрал 35 000 рублей, как предоплату. Ремонта и фирмы нет. На мой вопрос в жилищнике, - это вообще что и кто. Мне сказали- да, мы с ними сотрудничаем. Желаю таким сотрудникам, чтобы их родственников-пенсионеров также «поимели» 2) «прорвало водосток» - написано в акте. Мою квартиру затопил жилищник! Сумма ущерба (до образования чёрной плесени) была 160 000. Деньги мне не вернули. В ремонте не помогли. На ремонт было потрачено 250 000. Плохая организация. Отвратительные некомпетентные сотрудники. Меняйте руководство.
Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Тут есть потрясающие доктора!!!!! Одна из которых, Нянина, просто превосходный врач!