.
17
.
3
подписчика
0
подписок
4м
просмотров
Отзывы
140
Подборки
Фото
1
Мособлгаз
Волоколамск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, хорошие девушки-консультанты. Все расскажут, чтоб не накосячить. За руку водят! Очень компетентные и отзывчивые!!! Ещё б по субботам и воскресеньям офис бы работал, цены б не было!
ДГКБ имени З.А. Башляевой, детский травматологический пункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2025
Супер! Были на приеме по травме колена у Кочерягина В.С. Доктор, спасибо!
Сосновый бор
Ижевск · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место. Останавливаемся здесь, когда приезжаем на сборы. Вкусные завтраки, внимательный персонал, есть баня/сауна. Небольшая, но ухоженная зелёная территория. В номерах холодильник, бельё меняют вовремя. Убирают. Нормально, короче! )))
Ростов-Главный
Ростов-на-Дону · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Все хорошее впечатление от вокзала портит привокзпльная площадь! Это кошмар - зазывалы-таксисты, стихийная парковка, отсутствие благоустройства, визуальный шум (разноперые рекламы, вывески, одна ярче другой), хаос. Вдобавок, при выходе тебя встречает недострой-высотка ЖК, которая пригвождает всё то хорошее, что есть в Ростове-на-Дону, к асфальту. Да и архитектура вокзала оставляет желать лучшего, как и всё мертворождённое РЖД! Ворота города - и сраным наружу!
Серпуховская центральная районная больница, поликлиническое отделение № 1
Серпухов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Мы все понимаем, что без городских поликлиник не обойтись, но там иногда такие спецы подобраны, что волосы шевелятся! И не только на голове. Ясное дело, что зарплаты низкие, мягко говоря и контингент "досаждает" и не даёт томно предаваться неге в ожидании конца смены. Но как себя ведёт невролог - это песня! Никто не просит пропускать чужую болезнь через себя. Но почему не выдать необходимые направления на анализы и не дать направление на реабилитацию после инсульта, не понятно. Всё с издёвкой, всё через силу, через "немогу". И слышать упрёки, "а вы не учитель случайно?" - странно.
Пивная библиотека
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ожидаешь увидеть подобного плана пивнузу в каком-то спальнике, но не в центре города. Тесненько, оооочень скромненько. Выбор пива, раз-два и обчёлся. Закуски тоде ассортиментом не блещут. Короче, зайти, посмотреть, погрустить и уйти. Домой. Мы так ничего и не заказали. Возможно, летом всё иначе. Но сюда вернуться желания нет.
Тарусская
рабочий посёлок Заокский · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Заехали случайно. Были проездом. Не вдохновило. Захолустье какое-то. Несуразная застройка. Нет кафешки у вокзала. Да и вокзал - дыра!
Драйв
Красногорск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобно. Уютно. Норм помыли. Кофе напоили. Диски отмыли!! Ценник гуманный на мойку американского полноразмерного большого внедорожника.