Н
Надежда Рыбакова
Н
2
Надежда Рыбакова
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ChefStar
Шымкент · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Выпечка вкусная, но плохо что в холодное время года в помещении холодно, приходили зимой, сидели одетыми.