Игорь
11
Игорь
3
подписчика
2
подписки
769,6к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
19
Imed City Clinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Яков Викторович на мой взгляд очень классный специалист, ответил на все мои многочисленные вопросы, объяснил подробно что и как, показал наглядно процесс операции на макете челюсти, все как мне нравится и как я ожидаю от грамотного специалиста. Очень спокойный, добрый, терпеливый врач-хирург. Спасибо!
Family House
Ереван · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В коментах писали про какой-то восторг от Хинкали, но его тут точно не ждите. Вкусно, но как говорится «не то» Если хотите вкусные Хинкали - это в Грузию. А в Армении нужно есть шашлыки. Да в и в целом, любая еда из мяса вкусная в Армении. Хинкали сами большие, но начинки не так много как хотелось бы. Так де учитывайте что к цене будет 12% за обслуживание, даже если будет 1 порция хинкали. Заказывать нужно от 4-х штук.
Джиджил
Ереван · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Не принесли сдачу около 1000 драм. После оплаты, за столом общался по работе по телефону мин 15, но так сдачу и не принесли. Я не жадный и всегда оставляю на чай, но сдачу нужно приносить, какая бы она не была. Остался неприятный осадок, но не из-за денег, а из-за самовольного решения официанта. По еде: на 4-ку.
Marins Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Март 2026
На мой взгляд стандартные номера похожи больше на тройку по уровню, а не на четверку. Это так же видно по качеству гигиенических принадлежностей, тапочек и ремонту. Но при этом достаточно чисто номере, что самое главное. Классный вид из окна на реку - это тоже большой плюс. Завтраки хорошие шведский стол, есть разнообразие в питании, в целом на любой вкус можно не только позавтракать, но и сразу пообедать. Стоимость стандартного номера с завтраком 6000 была за сутки
Select studio
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Моя жена давно хотела посетить шоурум этого бренда, мы живем в другом городе и поэтому жена всегда заказывала сдэком. Но так получилось, что проездом мы были в Нижнем и зашли в этот магазин. Консультант Лиза нас встретила очень тепло, предложила воды чай кофе что редкость в магазинах одежды. Жена с Лизой подобрала себе новый лук, подсказали какая коллекция есть со со скидкой и прочее. Пока жена мерила, мы с Лизой пообщались за бренд, она терпеливо выслушала мои многочисленные(дотошные) вопросы и с горящими глазами рассказывала про работу бренда. Это очень круто, так как консультантов вовлеченных в процесс своего бренда очень редко можно встретить. В итоге ушли с покупками нескольких вещей. Бренд конечно не из дешевых, но пообщавшись с Лизой стало всё понятно, почему именно такое ценообразование. Мне конечно же не всё нравится из коллекций, но моя жена в восторге и довольная, что самое главное. Желаю процветания вашему бренду и повторюсь, Лиза, молодец, таких консультантов, с горящими глазами, особенно в регионах очень редко где можно встретить.
Dwarf
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2026
Люблю пробовать пиво в разных городах, обычно ищу похожее на немецкое weizen. И тут оно очень похожее на то, что я люблю с теми же нотками, но со вкусом еще и эля. Для любителя weizen рекомендую! P.s: картошка фри тоже вкусная!
Москва-Стамбул
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были первый раз в этом ресторане проездом из Москвы: Турецкий обед на двоих за 1,5к с двумя бокалами вина и двумя шотами на ход ноги - замечательно! За свою цену просто отлично и вкусно и официантка молодец! Хочется вернуться.
Финуслуги
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Декабрь 2025
Нравится, что все банки в одном месте. Можно выбрать с нужными услвоиями и хорошей ставкой. Переодически бывают акции и промокоды. Очень удобный сервис!! Экономит время. Я уже открывал в этом сервис вклады раз 10. И самое главное это сервис официальный, вклады так же страхаются. Все условия прозрачные
Таверна Ереван
Ереван · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная еда, шикарное обслуживание, хорошие цены! Не хуже распиаренного Лаваша,
Лаваш
Ереван · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Завтраки так себе, не рекомендую. Положили в блюдо гнилые и грязные помидоры. Хорошо, что заметили. Были 6.10 в 10:00 примерно. Официанты принесли извинения и сделали десерты в подарок. Но такой подставы от Лаваша мы не ожидали. Позор!! Просьба руководство разобраться!!! Основное меню доступно только с 12:00, но оно очень классное! Повара основное меню готовят отлично! Поэтому всем рекомендую ходить именно на обед!