Олег
10
Олег
1
подписчик
0
подписок
231,7к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
2
Семейная
посёлок Понтонный · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Пришел с другом (мужская стрижка + борода) сразу объяснил мастеру что хотим во избежание недопонимания и недоразумений Мастер старалась, это прям видно было. Делала все аккуратно Всегда спрашивала и уточняла вопросы (как и что хотите) бороду сделала красиво и ровненько ничего не торчит, все четко Поддерживала беседу! Результатом мы довольны! Спасибо
Золушка
посёлок Понтонный · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Мужские стрижки и бороду тут делать не умеют!!! 100% мимо !!!! Считаю долгом поделиться впечатлением Стрижка была испорчена, борода это тоже отдельный рассказ. Мастера уровня колхоз 60-80 годов! Все же надо стрич на уровне года на календаре!!! Что такое плавный переход и тени мастер не знает, с бородой был просто цырк, бороду делали по шаблону так ладно бы ровно но куда уж там..., А это вообще мастер??? Шейвер который выдерает волосы! (Я же на депиляцию записался 100% блаженства) как таким инструментом вообще можно работать !!!! Итог: Домой пришел побрился станком в ноль (голову) Борода вся кривая, контура нет все торчит в разные стороны просто ужас! Поехал переделывать на следующий день Но есть плюсы Женщин они стригут хорошо! Септикам инструмент обрабатывают но мужские стрижки увы и ах( Советовал бы мастерам записаться на курсы Барбера
Эдем
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
Посетил сегодня офис оплатить учебу на Измайловском в 12.50 Сразу с порога хамство! Ало я что за свои деньги еще должен такое обращение слушать? Если вы уже хамите пре оплате учебы вы как учить тогда собираетесь? Уверен что обучение проходит так же 100% не рекомендую
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Суп том ям хотелось отнести назад и кинуть в лицо тому, кто готовил. Вок с курицей нарубили, будто свиньям все ломтями, даже лук. Мясо попалось в коробке два кусочка маленьких Кто вообще пишет тут отзывы хорошие ? Это помойка, есть тут нельзя! Деньги на ветер
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли поесть заказали 2 Фри салат с баклажаном и Цезарь два кофе два морса и два шашлыка из свиной шеи Как вообще можно так мясо испортить! Просто отвратительно Полусырой кусок резины, помоему еще не первой свежести еще мясо и холодное принести Это тихий ужас Никогда ничего противнее не ел, цена конечно низкая, но деньги все равно выкинуты в помойку Такого Овна я не пробовал еще! Думайте сами стоит ли это того
Outlet Auto Village
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
18.08 Рено Сандеро Продали авто где нечаемый номер кузова и двигателя, авто на учет не поставить! Будьте внимательны осматривайте номер кузова и двигателя
АКПП центр
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Сентябрь 2024
Привез деу Матиз на диагностику АКПП Подключиться к машине не смогли, но решили требовать денег за не выполненную работу !
Старт
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2024
Очень хороший мастер
Помпончик
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень Дорого и не вкусно
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Июль 2021
Хорошо что обустроили территорию наконец то