Анастасия А.
8
Анастасия А.
3
подписчика
1
подписка
272,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказывали большой малиновый латте с сырной пенкой, но выдали средний — оплатили как за большой и заметили ошибку уже дома. Вкус напитка хороший, но при такой ситуации неприятно: ожидание объёма не оправдалось.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
В этом салоне я не впервые, в этот раз делала программу «Энергия жизни» у мастера Вияды — очень профессионально и бережно проработала все мышцы, почувствовала глубокое расслабление и прилив энергии после сеанса. Атмосфера в салоне уютная, всегда угощают вкусным имбирным чаем и сладостями, что делает визит ещё приятнее. Как всегда осталась очень довольна визитом!
Люблю, целую
Новочеркасск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала в цветочном магазине «Люблю-целую» онлайн, так как живу в другом городе, и осталась очень довольна. Менеджеры вежливо и профессионально помогли с выбором букета, учли все мои пожелания и быстро оформили доставку. Букет доставили вовремя, получатель остался в полном восторге, оформление и свежесть цветов на высоте. Большое спасибо всей команде «Люблю-целую»! Желаю дальнейшего процветания и благодарных клиентов.
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Я крайне разочарована профессионализмом медсестры при взятии крови из вены у нашего 8-месячного ребенка в «СМ‑Клиника». Врачебная процедура проходила при одной медсестре, поэтому нам с мужем пришлось вдвоём держать ребёнка и его руку, пока она брала кровь (интересно, что было бы если я одна пришла на прием с ребенком?). В процессе она уронила штатив, мужу одной рукой пришлось освобождать ребёнка, другой — подавать медсестре новый штатив. После забора у малыша вся рука покрыта лопнувшими капиллярами и синяком (фото имеется). Во время процедуры медсестра с ребёнком никак не контактировала, комфортной подготовки малыша не было, не было внимания к состоянию ребёнка. Такое обращение и уровень организации — недопустимы при работе с маленькими детьми. Даже в городских поликлиниках кровь берут аккуратнее и относятся к малышам бережнее. Платная клиника не оправдала ожиданий, не стоит ожидать лучшего отношения только потому, что услуга платная.
Усадьба Четыре Сезона
деревня Власово · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали всей семьёй в «Усадьбе Четыре Сезона» и остались очень довольны! Проживали в доме «Заря» — всё чисто, опрятно и удобно для семейного отдыха. Завтраки были включены в стоимость и подавались из собственной продукции усадьбы: вкуснейший сыр, молоко, творог, сметана и многое другое — всё свежее и домашнее. Посетили спа: хамам, джакузи и сауна — всё новое, аккуратно и чисто. В завершение наслаждались ароматным чаем — очень приятно. Днём проходила праздничная программа с конкурсами и танцами, и нам даже повезло — выиграли домашний сыр! Очень тёплая атмосфера, внимательный персонал и отличная еда. Рекомендуем «Усадьбу Четыре Сезона» для семейного отдыха — мы полностью довольны и обязательно вернёмся.
Uma Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Салон уютный, хорошие мастера, атмосфера располагающая, комфортные кресла. Уже три раза посещала Uma Beauty для наращивания ресниц и каждый раз оставалась довольна результатом. Наращивают быстро, ресницы выглядят прекрасно, а также долго держатся. Приятное дополнение, что постоянным клиентам делают скидки, а также каждый раз по окончании процедуры предлагают чай или кофе.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поделиться неприятной ситуацией, которая со мной произошла при последнем заказе. В моем заказе не были предоставлены соус, приборы и трубочка. Я оставила отзыв в приложении и поставила оценку 2 звезды, указав на проблемы в своем комментарии и прикрепив фото. После этого со мной связался курьер по имени Эмиль (дада именно курьер, не менеджер). Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, он начал агрессивно и неуважительно разговаривать со мной. Он утверждал, что мой комментарий и фото ему не видны, и в конце разговора позволил себе назвать меня нецензурным матерным словом. Такое отношение к клиенту неприемлемо и не соответствует стандартам обслуживания. Позвонив на горячую линию, чтобы разобраться в ситуации, мне принесли извинения за данную ситуацию, предложили промокод на новый заказ и сказали, что передадут жалобу менеджеру пиццерии, за что отдельное спасибо! Надеюсь, что будут приняты меры в отношении курьера, так как подобное поведение не должно оставаться безнаказанным. P.s. Я уже не говорю о том, что я нахожусь на 8 месяце беременности и Ваш курьер заставил меня сильно нервничать и переживать, хотя изначально я ему сказала, что к нему у меня претензий никаких нет…
Снежинка
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не понимаю, почему все так нахваливают это место… пончики как пончики, ничего в них особенного нет. Звезду сняла, потому что пончики были холодные, даже не теплые. Вот молочный коктейль очень вкусный, советую.
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Лучшее место в Кисловодске. За неделю пребывания в городе, побывали в этом ресторане 4 раза и ни разу не разочаровались. Всё вкусно, быстро, чисто, обслуживание на высшем уровне! Спасибо!
Ария
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Уютный, чистый, удобно расположенный красивый отель. Всё понравилось, и обслуживание и завтраки, номера чистые - постоянно убираются, меняют полотенца и постельное белье, пополняют запасы воды, чая/кофе и сахара. Единственный минус, что кондиционер не работал, но и с этим вопрос быстро решили - принесли в номер вентилятор. Спасибо большое, если еще раз приедем в Кисловодск, то обязательно остановимся у вас.